Техника

Второй раз заваливаю экзамен по вождению.Что Делать?

На учебе все хорошо получается.Не могу сделать то ,что делаю спокойно вне экзамена.
Вероятность сдачи прямо пропорциональна числу наезженный часов - чтобы был автоматизм. И очень важно не волноваться, хорошо выспаться накануне и не думать, что провал - это конец жизни. Просто очередная маленькая неприятность которую можно со временем преодолесть.
Удачи!
Fotima Ftyyyhxfuhx
Лучший ответ
И слава богу)))) ) Меньше чайников на дроге будет...)) ) так что катайся на метро.. . будь поближе к народу...))))
есть люди, которым лучше не садиться за руль. Если Вы нервничаете на экзамене, можете неадекватно среагировать в аварийной ситуации без экзамена
Учить букварь и пить глицин!!! =))
Сергей Тарасов
Тренироваться и идти снова сдавать.
Игорь Аксёнов
проще заплатит, но если у тебя боязнь и ты нервничаеш то тебе права не нужны поверь, ходи пешком. В крайнем случае есть метро.
Ходить пешком..
проплатиь!
Посмотри фильм Такси Люка Бессона и не бери в голову
Бог Троицу любит! Удачи
Заплати.
в третий раз обязательно получится)))))))) ) не переживай просто)
Учить, стараться и верить что 3 раз для вас будет удачным! =)
Asel Baubek
найти, кому заплатить
Поувереннее будь. Когда гаишник рядом с тобой сядет, ты ему скажи, чтоб ремень пристегнул, ну и т. д.
Aizhan Kuttukova
Думаю, с третьего раза сдашь! Я сдала со второго. После первого провала ездила с инструктором по два часа каждый день. На экзамене была спокойна, как танк, даже мысли не было, что не сдам. Потом сразу села за руль - за два года - ни одной аварии. Так что, удели больше времени, если есть возможность!
Заплати денег