Техника

Кто то покупал такую антенну и стоит ли ее покупать??

Цифровая принимает много каналов в хорошем качестве и подходит к любым телевизорам.
1. Цифровых антенн не бывает.
2. Любые телевизионные антенны подходят к любым телевизорам.
3. Количество принимаемых каналов кроме всего прочего зависит от условий приёма.
4. Комнатные антенны принимают хуже всего поскольку находятся в худших условиях.
5. Хуже всего будет принимать та комнатная антенна, которая расположена дальше от окна. Например в жопе у телевизора стоящего в глубине комнаты.
Мария Сулима
Лучший ответ
Реклама!!! Под снос!
Лохотрон, с таким же качеством работает просто кусок провода, такой же длины, а как вытянуть деньги у фраера ушастого? -Красиво сделать фигню, и пустить рекламу.... Купите комнатную антенну ДМВ, горя знать не будите....
Только если от телецентра не более 10км. И то нет гарантии, ибо от рельефа местности зависит.

Большей частью эти антенны ни на что не годны, как бы ни назывались и что бы ни обещали.
похоже на фигню и развод на бабки
во-первых в вашем телевизоре разъем другого типа, нужен переходник, если оного нет в комплекте. Во-вторых эту чудную антенну может заменить гвоздь, точнее вязальная спица. Без большой разницы.
стоит, если живешь в километре от передатчика
Как "цифровая антенна" вибрирует? на 0 или на1?
Аналогична гвоздю на 200. Ваша "цифровая" антенна. Лох не мамонт..
кусок провода в пластиковой обертке. За сколько говоришь ее продают?

Нормальная антенна - логипериодическая, типа "Дельты". Она направленная и имеет коэффициент усиления порядка 10dB. А у куска провода усиление децибела 1,5 отсилы. А если кусок провода граничит с железобетонной стеной - то вообще беда