Техника

Да когда же уже сделают все 20 каналов? Неужели им жалко сейчас запустить при готовых вышках то?

После холодов
Татьяна Колядина
Лучший ответ
А сейчас сколько?
Через интернет смотреть не можешь?
Куба... Kazakbaev
видимо- наболело у человека....
сочувствуем.
а где ты находишься?
Сергей Череднюк а почему это у меня должно наболеть? хорошо тебе в москве смотреть 500 каналов, а в тайге если 2 идут за это надо в ножки падать стране
Там, где живу, 20 каналов уже года 4.
Тайга - закон, медведь - прокурор. Смотри пока в аналоге. На "цифре" все те же самые каналы. Смотреть все равно нечего, сериалы да фильмы по десятому разу крутят.
Олег Ильюков
Сергей Череднюк там муз-тв есть по крайней мере
приставка со свалки показывала в лен области тоже только 10 каналов из 20 что в ней уже были кем то настроены. я её починил блок питания к ней собрал положил сверху на невключаемый телик и больше не интересно.
ну передатчик явно штука не из дешевых, не считая работ. А что в вашей тайге тарелки запретили.
Нурипа Аденова
В тайге только "спутник"
Про Рекламу это точно подмечено. А ещё по телевизору гоняют одни и те же "дебильные" Программы и передачи. Вот по этой причине мы с мужем дома почти не смотрим телевизор, хотя "Зомбоящик" имеется. Все интересные Программы находим в Интернете, бывает и фильмы смотрим. Не понимаю, зачем вы добровольно оглупляете себя таким дрянным продуктом? Ну а дома есть и другие развлечения, если делать нечего. У нас есть чем таким заняться, что не оторвёшь.
С чего ты взял что они будут беЗплатные?
Сергей Череднюк а я не писал слово "бесплатные"
Да хоть 2к каналов, один хрен смотреть нечего. Одна лапша на уши. ..цать лет телек не смотрю и телека не имею и от этого только счастлив
Мало рекламы? Хотите в два раза больше дерьма слышать?
Сергей Череднюк на рекламе можно переключать или звук mute нажимать
Если есть Россия 1, Первый Канал НТВ и например Россия 24 то больше и не надо.
А Тв3, ТНТ, Перец и другие стали повторять одну рекламу сотни разов в день
Дима Bmw