Потому что это пережиток прошлого. По той же причине здравомыслящие люди не носят пенсне, карманные часы на цепочке, седые парики итд итп.
Только неокрепшие умы могут покупать себе часы, будь то дорогие или дешевые подделки, под воздействием общественного мнения, при этом всегда уткнувшись носом в телефон, где время всегда перед глазами.
Техника
Мне 30 лет никогда не носил наручных часов и не хочу, почему?
Раушания Фаткулина
так носить или нет
Тебе виднее. Почему ты спрашиваешь об этом у нас?
А я ношу наручные. Потому с башенными часами с маятником - в маршрутку не пускают.
Посторонним людям задавать подобный вопрос глупо.
Ну скажу я: "Потому что ты дебил", такой ответ тебя устроит?!?
Лев Леонтьев
Да мне все равно, даже не обижусь.
Потому что не принадлежишь к тому социальному слою в котором это необходимо.
удобно. красиво. престижно. эллегантно. дисциплинирует. итд... это не о тебе очевидно.. а тугодумы в телефон смотрят.. безликие
Лев Леонтьев
да-да, а то без будильника никто и не посмотрит на типичную ординарную серость)))
Потому что у тебя мобильник в кармане.
думаю, ты и трусы не носишь - экономишь
Лев Леонтьев
Нет, ношу! Но пока они не сотрутся до дыр не выбрасываю и не стираю, эт оправда!
Ну и правильно, не торопи время, да и телефон есть, и настенные часы
для 30 летнего гражданина вопрос слишком тупой
DELETER опередил. Ну вообщем, мужик, ну ты в курсе
Лев Леонтьев
Хао! Я в курсе его слов, прекрасная Покеахотасс!
Вопрос привычки. Я наоборот без них не могу.
Может с тобой что то не так... хмм...
Едуард Тимофеев
тОбой
потому что ты не хочешь привлекать к себе самок .
вероятно это из-за гормональных проблем в период созревания.
Потому что ты работаешь не в офисе
Не умеешь определять время на циферблате? Бывает, чо.
Лев Леонтьев
Так есть же по типу касио, с дисплейчиком "цифровым"?
Ну не хочешь - так и не носи. Заставляют что ли? ;-)
Потому что ты время по солнцу можешь определять)))
Лев Леонтьев
Вот это правда и без шутки, я всегда когда солнце есть могу определить время, главное узнать где север и палочку в землю воткнуть.)))
это называется окольцовка ..организм всячески сопротивляется .этому действию.. других очень легко заарканить...