Техника

На каком принципе основаны двигатели у НЛО?

Что-то термоядерное.
Инна Гантимурова
Лучший ответ
Алексей Клецов Ну вот не смог я сразу опознать летящий китайский фонарик, у него от этого что то термоядерное было?
А когда опознал, то куда оно, термоядерное делось
Думаю, что у разных цивилизаций эти принципы отличаются, я читал только об оном принципе, корабль, выращивается по типу растения, в передней части (если брать условно) живут бактерии которые с огромной скоростью пожирают любую материю, образуя впереди корабля своего рода разряжение пространства... Как то так, ещё краем уха слышал, что они используют металлическую ртуть, но принцип работы до конца не понял.
Oksana Есть не металлическая ртуть?
НЛО не есть летательный аппарат, т. к. после идентификации его как ЛА он перестаёт быть НЛО. Соответственно, у НЛО двигатели не обязаны быть.
*** Солнышко***
На принципах изменения частоты вибрациии гравитаций планет.
Малые машины дают плавный ход, не портят растительность планет, но далеко не ходят. Вероятно, двигаются за счёт передачи электричества в радиококоне. Технология Теслы.

Другое дело передающая машина, она должна быть огромна и иметь возможность кормить группу малых машин. Их привод должен быть иным. Собственно это и не известно пока.
Каламкыз Аден
На принципе невиданной куйни.
Юлия Спирина
НА ПРИНЦЕПЕ ГРАВИЦАПЫ))
Вот летит неопознанный летающий объект
И внезапно падает к твоим ногам в виде полиэтиленового пакетика
И какой у него двигатель?
И вообще: пока летающий объект не опознан, сказать какой тип двигателя невозможно
От свечки в китайском фонарике до кабетаплазмоглюонного метапространственного сдвоеного вакуумплотного квантофазного конькрутипедального привода в гиперджамперах проникающего типа
На принципе НЁХ
НЛО не существует, но даже если бы они существовали, то они не изучены и на этот вопрос точный ответ дать нельзя
Ангелина Каргина А то, что они не существуют, достоверно известно? )
Светлана Тумашевич Нло существуют.
Это любой "неопознный летающий объект".
Даже квадрокоптер, который непознали.
И двигатели у нло соответственно неопознанные.
Других не бывает.