Квартира 100 квадратных метров. Предусмотрено индивидуальное отопление и ГВС (2-х контурный газовый котел)
Но газа в ближайшее время не будет. Хотим установить электрическую варочную панель (6,6 кВТ), электрический бойлер (2,4 кВТ) и Электрический котел (9 кВТ). К этим трем устройствам подведены «мощные» провода. Дом заселен на 5%. Живем на ЮГЕ, среднесуточная температура зимой 3-4 градуса.
Скажите, пожалуйста, выдержит ли проводка эти устройства? И сколько примерно будет нагорать в месяц по киловатам?
Я понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы услышать Ваше мнение.
Фото автоматов прилагаю.
Спасибо!


3 нюанса:
1) Автоматы и проводка для сиего "щастья": варочная панель- С32 + 4 квадрата от автомата, бойлер - С10 + 1.5 (лучше выше с16 + 2.5). Ввод: с50...с63 + 6...8 квадрат кабель
2) Высокий риск фальсификации кабелей и проводов! Вместо 1.5 (по ГОСТу) будет "второсортка" непонятного назначения в 1.2 квадрата ( по ТУ), но пишут всё равно 1.5 мм/ кв и цена значительно ниже, о жиле отдельная басня в ТУ ...
3) квартира новая? Разберитесь во всех автоматах: что и где запитывает. Только тогда можно сказать "потянет или непотянет" варочную панель ...Лучше электрика с головой пригласить - для опытного мнения по всей энергосистеме хаты.
Суммарка расхода: минимум этак от 200 до 350 кВт в месяц на 1 жителя + каждый обитатель ещё 50 % приложит к счёту. Квадраты немалые и расхода намного больше чем в хрущёвках.
УЗМ выдержит. Что там у Вас с остальным – непонятно. Непонятно даже, где у вас ввод. Если это те два ближе к УЗМ, то так не делают.. И не выдержит.. Да и не вижу, что оно вообще подключено..
Мошьные это сколько? у них изоляции может быть мм на 3, а провода 0.10.
вот таблица там всё подробно расписано) какой у тебя кабель в стене с наружи стены всё прописано все нагрузки весь ток

Нет понятия у проводов мощные или не мощные. Есть абсолютно четкий параметр как сечение, вот от него и надо плясать.
Автоматы в старых домах держат 22 Ампера, в новых 36 Ампер. Надо ставить отдельные автоматы на такую нагрузку с отдельной проводкой. Желательно медной. )
Иначе квартира просто сгорит.