Купи обычную комфорочную печь - Вещь неубиенная !!!Ну если конечно не целенаправленно не дубасить ...
Индукционная - добротная и стильная вещъ. Но необходимо смириться с таким меморандумом к посуде: Подходит та посуда, которая магнитится - невероятно, но факт, за счёт чего и работает печка. А с люминиевой посудой- тамо делать нефиг ...
Техника
Индукционная плита. Стоит ли покупать такую вещь ?
Стоит, но они очень дорогие...
Маргарита Чугурова
ты об чём. 2 конфорочные не очень дорогие
На вкус и цвет. В любом случае от классической плиты я б при этом не отказывался и имел бы в арсенале обе сразу. На всякий случай.
Хотя б из-за надежности. В классической плитке только спираль да переключатель, ломаться там нечему, надежна как булыжник. и отремонтировать на коленке можно.
Плюс к индукционке не всякая посуда подходит.
У нее есть ограничения по посуде для приготовления. Не каждому они понравятся.
кому то нравится, кому то нет..
мне не нравится из за того что невозможно точно выставить мощность или температуру.
закипает конечно быстро, это хорошо, но после этого очень трудно сделать так чтобы кипело или жарилось чуть чуть...
возле неё нужно постоянно стоять, невозможно отойти!
и шум от вентиляторов раздражает...
вообщем попользовался я ей с годик, помучался и вернулся к стеклокерамике..
и шум от вентиляторов раздражает...
если хотите быстро готовить, то стоит. а если дома эдектроплита, то непременно
Однозначно -да. Стоит. Время разогрева значительно меньше, чем обычная электроплита. Тоесть экономия с одной готовки уже есть.
Пищу лучше готовить на огне. Вкуснее.
мне не понравилась
Артур
чем
Если есть или будут маленькие дети то можно и индукцию,
Почитайте плюсы и минусы разных типов плит, сделайте выводы и сделайте выбор...
Не всё же на ответах решать. Не нам же пользоваться тем что вы купите)))
категорически нет !!!