Техника

Кастрюлю Т-34 любой "Тигр" или "Пантера" разнесет?

они именно для этого и были созданы
Анастасия Богатых
Лучший ответ
Чешется? Понятно..
Либерасятене только чесать и остаётся..
а я бы добавил ещё пару раз.
для ума...
Мырзакаким Багдатов родину надо продавать умеючи )))
Т-34 был сделан по передовым немецким технологиям, которые немцы сумели разработать, но не сумели внедрить из-за близости джунглей.

В результате Т-34 имел современные плавные очертания, в то время как немецкие танки были похожи на короба, сваренные из листов стали на коленке.

То же самое относится и к дикому внутреннему менталитету западноевропейцев и их архитектуре. У них церкви похожи на шалаши, а русские церкви имеют плавную сферическую архитектуру.

)
Вообще-то для этого даже танка не нужно
Достаточно одного человека с ПТРК «Малютка» производства 1960-х годов
Жертва либерастов...
Вот что интересно, любой строй и любые достижения oбceрут. При этом, совершенно не разбираясь в вопросе. Лишь бы нагадить. "К таким надо относиться как к кошкам – не нагадила, уже хорошо." (С)
_ S.i.v. _ Я их называю "жертва ЕГЭ"
Эта "кастрюля "до Берлина дошла
Юлия Юхименко
Кастрюля у тебя на голове!
Т-34 долбили твои тигры и пантеры как орешки щелкали!
Понты немцев со своими "тиграми" и " пантерами" не прошли, их раздолбали на полях сражений простые Т-34!!!
Jamshed Hakimov
У нас артиллерия сильна была. И танк ИС долбил напару с КВ эти тазики типа пантеры и как их там?
Встретил бы тебя - дал бы в е бло! Чтоб знал как Родину любить !
?????????????? ????????????
Мырзакаким Багдатов Я родину каждый день продаю чужим людям )))
Кастрюля! В настоящем троллинге грубость не применяется, это слишком толсто.
А если по сути, то Т-34-85 вполне мог и огрызнуться.
Мырзакаким Багдатов Нужен калибр 120-140 мм, а не 85 мм.
У тигра и пантеры зад из фольги, я фильм смотрел как фольгу пробивают
Идиотский вопрос.
Немецкие танковые корпуса вообще поначалу были из клоунской бронетехники. Только грамотно применялись.
А в ходе боёв все танки, включая будущие модели, неоднократно перевооружались, чтобы получить преимущество друг над другом.
да селенок много)
Даже на западных документальных фильмах он признан лучшим танком второй мировой. А разнести можно всё что угодно.