Техника

Ваше версия самый танк 2 мировой т-34 или Тигр если у Т-34 30 бронебойных снарядов а у Тигра 60?

Если один на один, то шансов у Т-34 нет никаких, даже поздних модификаций и Тигру хватит всего 3-5 снарядов, а возможно и одного, учитывая его меткость стрельбы!
Степан Ярыгин
Лучший ответ
Ну допустим вес у Т 34 был 36 тонн . у тигра свыше 50.
34 относилась к средним танкам. тигр к тяжелым.
Корректнее было бы сравнивать ИС 3 и ТИГР.
Т-34 был надежней тигра.
Танк - это машина для поддержки пехоты. А уничтожать танки должны противотанковые пушки и штурмовая авиация.

Так что тигр - это не танк, а противотанковая пушка на гусеницах.
Т-34 намного подвижнее Тигра и дешевле + ивраструктура для тридцатьчетвёрки была развита намного лучше. В результате Тигр стал самой самоуничтожаемой машиной Второй Мировой
Владимир Орлов
что сравнивать средний танк с тяжёлым
много снарядов может не понадобиться------большинство танков
будут подбиты через несколько минут боя.
Оставшиеся снаряды будут лежать ненужным барахлом в подбитых машинах
и нечем будет заряжать новые танки
Yahyobek Mominov
Если один на один и экипажи одинаковые по выучке и опыту то 34 будет бита но! фактор 1 проходимость у 34 лучше у тигров гусеничные катки расположены в шахматном порядке грязь забивается а потом мороз и танк с места не сдвинится 2ремонтопригодность 34 намного проще и легче если подбитые тигры отправляли в ремонт на завод то 34 ремонтировались в полевых условиях
Самая главная деталь любого оружия - голова его владельца. Поэтому Т-34, доказано историей.
во первых эти танки в разных ,,весовых категориях, , во вторых в боекомплект входили не только бронебойные снаряды, в третьих --оценка по ,,боевая эффективность, надежность, фактор устрашения, огневая мощь, маневренность/проходимость, скорость,,. По этим параметрам лучшим танком мира 1941--2000гг. был признан Т-34-85 обр. 1944г., на втором месте израильский ,,Меркава Мк. 2,,,на третьем Pz.Kpfw.VI Ausf.E"Tiger I"
По-моему Т-34
Без сомнений Т-34