Техника

СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ЧЕЛА ЖИВОГО ЗАСУНУЛИ ГОЛОВОЙ В МИКРОВОЛНОВКУ И ВКЛ. ГОЛОВА ВЗОРВАЛАСЬ. ЧЕ ПРАВДА ИЛИ ЭТО ФИЛЬМ ДЛЯ ДУРАКОВ

ФИЛЬМ ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА ШЕЛ СЕГОДНЯ ПО НСТ
Теоретически -правда. Но на практике в печке стоит реле : пока дверца открыта (не защелкнута) магнетрон не включится.
Анжела Дейнеко
Лучший ответ
"Почему говорят, что это фильм для идиотов? Мне он понравился!".

Не засунешь, не включишь, не взорвется.

Но есть у вояк радары, работающие на СВЧ, временами случаются ЧП, кто-то что-то включает во время обслуживания антенны. Нутро хорошо так греется, но вроде выживают.
Hijran Khalilov
Здорово! Где бы взять такую микроволновку и засунуть головы половины вопрошающих, страна бы вздохнула от идиотов....
Айнур Шаймаханова СУНЬ ТУДА СВОЮ ДУРЕНЬ
Тебе уши лечат тоже микроволновкой)) ничего не взрывается)
...это фильм для дураков...

Хм-м, ну, не знаю - мне понравилось.
Диана Харитова
Да, всё верно, этот фильм для тебя.
Так в мозге же очень много воды, насчёт взорвется врядли, а поджарится и умрет точно
Misha Ilin Начнем с того, что голову не отделяя от туловища в микроволновку поместить не удастся, т. к. дверца не закроется и микроволновка не включится. А голова отделенная от туловища уже почти и так мертва.
это круче . )))
Женя Ларкин
Айнур Шаймаханова ТЫ ГДЕ ЭТО НАШОЛ ЧУДИК Я ЧУТЬ НЕ ПОСЕДЕЛ ПРЕДСТАВИВ АЖ АЛКОГОЛЬ ОТОШЕЛ
По НСТ все фильмы для дураков.
нет конечно, микроволновка с открытой дверцей не включается
Оля Захарова
Айнур Шаймаханова ТАМ ОНА ОТОРВАНА ДВЕРЦА НО КАК ПАПА ЗА ДОЧЬ ОТОМСТИЛ ПОНРАВИЛОСЬ
Sherzod Sattori Ну, для того, чтобы нажать контакты датчика дверцы - даже инженером быть не нужно. Защита от дурака - она именно от ДУРАКА))
Брехня . Первыми взорвутся глаза . А это не смешно, и не для слабонервных .Череп очень прочный и ни как не взорвётся .
Вопрос с блокировкой двери уже упоминали.
Если микроволновка не промышленная, греть голову она будет медленно и печально, и вряд ли со взрывами, особенно учитывая потери мощности через дверцу.
Елена Крикун
индийский? там все возможно

так то микровейка с отрытой дверью не включится
Наталья Рыбина
правда. при таком излучении в голове вскипают сосуды, мозг
это же фантастика, кукла... вы что реально верите в эту шнягу?
А что за фильм? Там где баба в маске с ножом?