Техника

Откуда эта антенна принимает 300 каналов?

Андрей Брюхов
Чего, лохотрона не видел никогда?
Оксана Цапенко-Быстрая
Лучший ответ
Full HD качество от 300 бесплатных каналов!
{ Ми/\@фффк@ }
Чётам?
Сергей Краснов
Красивый гвоздь за 2000 рублей. Если вышка за окном (не дальше 500м), то будет ловить все её каналы, сколько их там

)
Арман Надиров
Если только от роутера с поддержкой передачи мультикаста по WI-FI.
Галина Ильина
Андрей Брюхов Ну это только для Smart TV
Очередной "лохотрон" для дураков. Сколько уже таких было.
***даша ***
Андрей Брюхов Сайт существует уже несколько недель
Уже только по счетчику "Акция закончится через:" - можно определить лохотрон. Тебя торопят сделать необдуманный шаг. Не говоря про техническую составляющую. Антенна будет работать там, где есть источник сигнала. А ГДЕ ИСТОЧНИК СИГНАЛА ДЛЯ ЭТОЙ АНТЕННЫ? В ЯПОНИИ??? Теперь подумай!
почитай отзывы несчастных -которые повелись на лохотрон https://otzovik.com/reviews/televizionnaya_antenna_hqclear_tv_key/
Ирина Ильина
поставь спутниковую на Hotbird и смотри бесплатно 300 каналов
Прямиком с Сатурна. Только лох может поверить в подобные сказки. На них и рассчитано
ну ты и буратинаааа ))) реклама говорит о том, что антенна может принимать 300 каналов, да хоть 1000 каналов примет, если такое количество каналов будет транслировать передатчик )) никакого обмана нет, потому что продавцы продают антенну, а не каналы телевидения !!
Андрей Брюхов И передатчик (как следует из ответов выше) должен находится в 100, крайнее в 500 метрах от телевизора.
Андрей Брюхов Понятно, это не обман, а просто недоговор о том, что чтобы всё так работало нужно находиться в 500м от вышки передающей 300 каналов. Может быть...
В 2018 году антенна «HQClear TV» была признана лучшей инновационной новинкой в области приема телевизионного сигнала в ЕС, Японии и Южной Корее
Андрей Брюхов А откуда она принимает каналы?
Соня Калашникова В Японии и Южной Корее она принимает от сотовых вышек.
мысли твои читает. А ты уж из космоса принимаешь
Она сможет принять и 5 000 каналов, как моя спутниковая антенна.
НО начнёт принимать, сразу как только их начнёт кто-нибудь транслировать,
хотя-бы в 100 метрах от неё.

Фильм ГЕНИЙ, не смотрел ???))))
С&
Секош <3 .