Техника
В будущем телевидение в формате Т2 станет платным?
Технически может, да и сейчас все платное вы же платите за антенну коллективную в доме например, а при переходе нужно какие-то разьемы, переходники, приставки и. т. п А им тоже нужно например электричество для передачи сигнала а его бесплатно не дают
нет
Нет. Его и так никто не смотрит.
С высокой долей вероятностью - да. Не могут власти пропустить мимо, столь простой источник отъема денег у населения.
Мы же не на Украине живем.
В России уже много лет в законе "О Связи" закреплен перечень каналов, которые все операторы, в том числе операторы платного ТВ, обязаны вещать в открытом виде.
Сейчас мало платного телевидения? Спутниковое, кабельное и интерактивное тв. Делать эфирное ТВ платным, это значит люди должны будут покупать новое оборудование!
Бесплатными будут только 1 и 2 канал. Остальные Путин признает вредными и будет брать акциз как с колбасы.
Я могу предсказать будущее - Через 3-5 лет у вас будет Интернет и 100 каналов TV бесплатно + еще 30.
О Т-2 вы скоро забудете и выбросите эти приставки..
У нас приставки Т-2 были 10 лет назад... а может и больше.. уже не помню..
Elena Schmidt
память значит плохая 10 лет назад нигде не транслировали DVB-T2
если дополнительные пакеты появятся, то возможно. Но это дорого и пока нет особого понимания нужно ли это или нет, в город для этого есть кабельное, за городом спутник. Вопрос окупаемости.
Где показывают Путина, те будут бесплатные. А это все основные федеральные каналы.
В смысле, будут приплачивать, чтобы мы его смотрели, что ль?
Да не, не обязательно.
Вот... хм... Если сделают чебурнет или вовсе интернет отрубят - что ж.
Ради сенсорный голод утолить, придётся к ящику вернуться забесплатно...
Да не, не обязательно.
это будущее наступит очень скоро, как пересадят всех на цифру ценник будет конским
Технически может.
скорее да, чем нет.