Техника
В скором будущем телевидение как такое исчезнет?
Уже сейчас сама концепция телевещания изжила себя, где для этого по старинке нужен телецентр с башней и тв приемник и также кабельное телевидение, когда всему этому на смену пришёл интернет. Где сейчас в интернете всё. Где можно любом месте снять телепередачу и даже можно вести прямой эфир
В крупных городах - да, всё к тому и идёт. В новостройках уже даже перестали ставить коллективные антенны. А вот в мелких населённых пунктах без эфирного (наземного или спутникового) телевещания пока что никуда, в каждую деревню оптику не протянешь, да и пенсионеры не могут себе позволить отдавать заметную часть пенсии за интернет.
Будущее нельзя описать, т.к. оно не существует.
"Изжило себя" только телевидение как источник новостей. Но это не из-за устаревания телевидения, а из-за извращения идеи СМИ. Если все вокруг врут, то нет смысла никого слушать. Тут не способ трансляции надо менять, а больную психику ЛЮДЕЙ.
В роли "кинотеатра" же телевизор по-прежнему нормально используется. Люди подключают кабельное, сотню каналов, и смотрят фильмы и познавательные передачи. Вполне себе нормальный источник.
ни в коем случае.
еще больше разовьется.
Саша Лень
Тв вчерашний день.
Ох и не скоро это будет, в России дофига мест где даже сотовой связи нет, не говоря уже про интернет)))
Лет 30 назад так и было сейчас сраную гифку скачать нельзя.
Обилие всяких платных подписок и другой дичи при этом закрывают доступ даже к бесплатному эфирному тв.
Первое правило чтобы продать чтото дороже нужно сделать это недоступным.
Достаточно посмотреть на всякие йоко и мегаго ведь тоже самое могло быть бесплатно.
баушкам в деревнях за твой счёт протянут интернет, закупят оборудование, научат их им пользоваться. согласен? если да, то конечно изживёт. если нет, то закатай свою слюнявую губёшку, сопливый диванный фантазёр
"концепция" млять. откуда тебе это слово известно?
судя по количеству выкатанных тобой вопросов и комментов на ответы стало понятно, что у тебя острый дефицит внимания. и это неизлечимо.
Твоё Мнение как у слушальницы консерватории считающие что хлеб растёт на хлебом дереве.
Закрыть мало населённый райен инетом нереально пока по экономическим причинам (технически вбить деньги то нет)
Лучше бы осталось, теперь тв перешло в инет и с еще большей рекламой и зомбированием.
Саша Лень
В интернете можно поставить на паузу.
конкретный год есть, когда исчезнет? А производителей ТВ предупредили об этом?
Саша Лень
Примерно к 2035 году
Это всё пока ты молод. Со временем обратно вернёшься к телевизору, это неизбежно