Техника

Как вы думаете как будут строиться дома в скором будущем?

На одном сайте вычитал про 3d принтеры, что умеют строить одноэтажные дома из бетона
Их уже давно роботы из кирпича умеют строить.

https://www.youtube.com/results?search_query=робот+строит+дом
Disguise .
Лучший ответ
Никак не думаю. Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
На 3Д принтере уже трех этажные строят в Китае
Тигрище ____
Сэндвич фольга гипсокартон собачья будка)

3д-принтер)) каркас+ бетононасос

полуавтоматический 3-д принтер!
"Тыквы сдают небогатым семьям под дачи. Дачники и живут в тыкве, и питаются ею. Пробовали арбузы сдавать, но в них жить сыровато."
На первом этапе должна быть государственная программа по развитию инфраструктуры регионов : дорог с твердым покрытием, электросетей, газификации, строительства фабрик и заводов, и лишь только тогда может крупный строительный бизнес начинать параллельно развивать стройиндустрию, строить и продавать массовое доступное жилье современного уровня на любой вкус и из заводских панелей покрытых плиткой под кирпич и камень, и из дорогих материалов индивидуальным заказчикам.
Россия шестая часть суши, а все хотят жить в Москва и др. крупных городах или рядом.
Пора ломать эту традицию и развивать всю страну, иначе будущего нет.
печатать их будут.
мост уже напечатали 3Д принтером.
Маша Середкина
Видел в японии дома строят из пенопласта, быстро и то что нам надо-тёплые.
Уже есть дома. напечатанные на 3 D принтере. Довольно быстро и надежно, однако, пока что массово эту технологию не применяют.
Ну думаю точно не с помощью 3D принтера, мне кажется это довольно нелепо.
Так же и будут строиться, если вы хотите в ближайшем будущем построить дом, то конечно нужно уже сейчас искать компанию, которая вам понравится. Я например, думал о постройке дома 8 лет назад, построил его 2 года назад, посмотрел куча фирм, но больше всего понравилась фирма http://srubdomaspb.ru в общем надеюсь смог вам помочь.