Техника
может ли быть USB data cable дешевым, но хорошим? мне вчера предложили за 700 в тряпочной оплетке. а я купила за 100 и →
он сразу перестал передавать данные со смартфона
может. Тебе просто не повезло. за 700 он из золота должен быть сделан
делай возврат...
кабель бракованный.
кстати - 100 рублей вполне нормальная цена за DATA-кабель.
всё что выше- это уже менеджерские понты
кабель бракованный.
Нужно характеристики кабелей смотреть, ибо не все из них передают данные, а годятся только для зарядки.
Ольга Топорова
не пишут на упаковках к сожалению
Может, в вашем случае это или брак кабеля, или он 2х жильный под зарядку, или у вас при подключении сбой usb драйвера (устройство не опознано и т. д.)
Я покупал кабели и за 50р и за 100, они прекрасно работают.
ИМХО
оплетка не гарантия качественного кабеля, а скорее всего скрытие его недостатков)
данные со смартфона по вайфай передаю, так надежнее), а кабели использую только для зарядки, обычно ток указан, беру с запасом и норм), как таковые дата кабели давно уже не использую, стоят они не дешевле зарядных, а жилки там с волосок)
Он и за три тыщи может быть. Во первых какой он микро или тип С. Усби 2-3. От этого зависит количество проводов и цена разъёмов. При массовом производстве и 100р дорого.
Сибестоимость качественного кабеля которым комплектуют все телефоны примерно 50 рублей, остальное понты и маржа при продаже, а чтоб кабель сходу перестал передавать не верю, ну если им собаку на прогулку вместо поводка не водить ...
Ольга Топорова
не было в коробке кабеля никакого