Техника
Смартфоны, смарт-тв, умные дома, умные машины
когда же пользователи умнеть начнут ?
когда снова окажутся в палеолите. Тогда снова придется учится напрягать голову, для того чтоб просто дожить до завтра. Но процесс небыстрый.
Уже не начнут.
Да, уж! Со смарт-вопрошающими здесь напряжёнка. К данному вопросу это не относится.))))
у меня смарт-машина ВАЗ 2104. картошку из деревни возит очень умнО. только вот сама не рулит, на педали мне приходится нажимать. у жены матиз, так моя в 3 раза больше картохи на борт принимает, хоть матиз и в 3 раза моложе
Давным-давно, когда телефоны были дисковые, а вместо калькуляторов использовались счёты и таблицы Брадиса у людей память на номера телефонов была лучше и люди лучше умели считать своей головой. Теперь за людей думают телефоны, дома и машины. Окей, Гугл!
С момента изобретения животноводства прошло уже 100 тысяч лет, и всё это время обычный средний пользователь тупел и тупел, его голова уменьшалась, а мозг становился всё легче и легче.
Но вы обратили на это внимание почему-то только сейчас...
Когда местная подстанция сдохнет на месяцок, тогда и начнут. Правда половина повесится/застрелится/отравится/утопится от этого, а вторая может и включит свои извилины.
Уже не начнут, зачем, кнопочку нажал и за тебя все сделали. Молодежь никогда не поймет как могут быть плоскогубцы - переключателем каналов, а тапок - настройка телевизора (часто дистанционная). Может это и хорошо, что они подобное не узнают, плохо что они разучились применять мозги в жизни, и кроме тыканья по кнопочкам, ничего не умеют.
Ольга Янгулова
https://youtu.be/pXt9x-9uqYU?t=1093
Гульзира Жунисбекова
Никто не виноват что у тебя был хуёвый телевизор (который ты зачем-то смотрел)
ползать -ходить -самокат -велосипед -мопед- машина -самолет -велосипед -ходить -ползать --всё