Техника
Умный дом - ваши идеи.
Вы - умный дом, каким способом убьете всех жильцов?)
Током...
Не убью, так нагажу !

Отключу канализацию и сами разбегутся ср-ать по кустам. Зачем убивать то??
Дмитрий Богомаз
А если в угол начнут ходить?
Заблокирую все замки и коварно вырублю инет! Сами от тоски через пару часов загнутся! :-)
Термином "умный дом" обозначается далеко не дом, наделенный интеллектом... с мотивацией и прочей хернёй. "Умным домом" называют вобще не дом, а кучу всякой тряхомудии в нём, которая автоматизирует некоторые процессы.
Дмитрий Богомаз
Считайте, что вы - новый особенный дом с интеллектом
Каждую ночь в 2-3 часа ночи упорно играться с розетками. Просто включать все розетки на полчасика. Мигать ими, быстро включая и выключая.
С двигателями еще веселее.
Например, если есть защита от протечек, то нужно включить ее двигатель и так и оставить включенным, пытающимся закрыть уже закрытый шаровый кран.
Но с двигателями и рискованнее быть обнаруженным.
С двигателями еще веселее.
Элекричеством
Что ( блин) за суицидные позывы мысли ?
( сказывается) воспитание на просмотре ужастиков ))) хмм ?
А
что- то ( адекватное)) типа, какое направление технических решений
на основе тех-же ( доступных) средств и возможностей применяемых в достижении функциональности умного дома,
можно предложить ( для более эффективного) обеспечения удобств и потребностей проживающих ?
впрочем
теми ,,средствами,, которыми принято обеспечивать удобства под управлением умного дома,
,,подставить,, хозяина совсем не сложно.
А вот придумать, как обезопасить и повысить эффективность
помощи ИИ
наоборот ( креатива) не хватает.
=
прАвы были ( сто раз) наши предки = разреши дураку молиться, он и пол - прошебёт=
инициативная ( современная молодёжь) и ,,продуктивная,,)))
( её бы напористось) в ,,адекватное,, русло направить и по нужному вектору= цены-бы не было ( а запад-бы) ,,пыль глатал,,
-уже давно)))))
А
впрочем
помощи ИИ
наоборот ( креатива) не хватает.
=
-уже давно)))))
Встроенный утилизатор мусора.
Согласно первому закону роботов я не могу причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред.
Для начала, я их протестирую на наличие ума. Умным жильцам не место в умном доме.
если во мне будет газовая плита то именно ею [газом], хотя их все меньше и меньше в странах 1-го и 2-го мира.
поэтому дождусь пока все будут вместе ужинать [на кухне], включу пож. систему [если таковая имеется], ароматизаторы и тоже попробую "играться с розетками"
Стукану за экстремизм.
Робота можно сделать, по типу как в фильме-сериале Каприка.
s
Ну тут только при помощи C4