Техника
Зачем в микроволновке нужна кнопка "выдержка"?
Зачем в микроволновке нужна кнопка "выдержка" и как ей пользоваться? Микроволновка Samsung MW87WR.
Использование режима кухонного таймера
1. Нажмите кнопку Выдержка (Кухонный таймер).
2. При помощи кнопок с цифрами установите время срабатывания таймера.
3. Нажмите кнопку СТАРТ, чтобы включить функцию кухонного таймера.
4. На дисплее начнется обратный отсчет времени, по истечении которого раздастся звуковой сигнал.
Примечание : При использовании режима кухонного таймера микроволны не включаются.
Геннадий Осокин
Тоесть, по сути это просто таймер. Спасибо! Я думал это функция отложенного запуска, и не понимал как она включается
чтобы приготовить не сейчас, а к завтраку.
Ты СВЧ с фотоаппаратом не путаешь??
Геннадий Осокин
Гениально!!!! А еще там есть функция удаления запахов, или я с освежителем путаю.. не помню..
она может использоваться как таймер и как задание времени приготовления-размораживания
ТРенировка выдержки у пользователя. Чтобы не объедался.
Нахрен не нужна. Не нажимай и будь счастлив тем, что есть!
А мануал прочесть не судьба?
после приготовления еды обычно ее нужно выдержать без всяких волн в течение некоторого времени до полного приготовления еды. еда как-бы до конца доходит... (в рецептах есть эта информация)
вот именно для этого и существует кнопка выдержка.
обычно набирают сразу время приготовления (разная комбинация кнопок: на разных режимах - столько-то времени) и время выдержки - столько-то. но можно и после окончания приготовления.
например, 10 мин при средней мощности и потом 5 минут паузы.
также эта функция нужна для программирования задержки включения:
например, 5 минут паузы и потом 10 мин при средней мощности.

Геннадий Осокин
Спасибо! Это уже ближе к истине..
Это то качество в микроволновках которого не достает людям, а в них предусмотрено отключать её для того чтобы людям которым надо все "по-быстрее" могли получить свою еду вовремя.
Геннадий Осокин
вы философ?
Дабы успеть сбегать поссать