Техника

Покупать ли беспроводные наушники за 7.500?

да
Оксана *
Лучший ответ
Если лично вам нравится их звук, и они комфорно сидят на ваших_конкретных_ушах - то покупайте.
Если хотя бы одно из этих двух условий не выполняется - то поищите другую модель, благо, их сейчас навалом.
Aleksandr ...
Если за меньшую цену звук в наушниках не устраивает - значит покупай дорогие, тем более если фирма хорошая.
Sofi Shengelia
"Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших образования.
Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь."
Я видел людей, у которых смартфон 250000 руплей.
Имели ли они какое либо преимущество над моим, за 10000?
Да. Это распальцовка.
Потерять, утопить, наступить, спионерят... больше шансов у наушников за 7500, чем за 1000. И уверен, что на Земле найдется считанное количество людей, способных понять разницу.
Мирас Мусаев +100 :):):):) еще бы эти бараны поняли о чем речь ))
Покупай уже, но они такого не стоят, лучше взять качественные, чем брендовые
Павлова Ольга
Минусы: 1) наличие аккумулятора и его

органиченный ресурс и время работы; 2) сложность в ущерб качеству звука. Грубо говоря насыпали электроники за счет снижения качества дайверов... 3) намного проще потерять; 4) не уверен, что связка радиомодуль-цап-драйвер изначально может быть лучше, чем аналог, учитывая габариты и, следовательно, экономию на всем... Плюсы: отсутствие провода. Итог: "а нафига оно надо?"
Саша Дмитряк
Хз, как хочешь... Если они к ПК тоже могут подключиться, я взял бы, может быть...
Выбор за тобой