Ой, много чего...
1. Тряпочку тоненькую ХБешную. Мой Шеф кладёт на клаву когда комп закрывает, толи экран бережот, толи кнопочки...
2. Хароший питатель. Ато потом подкидывайся. Некоторые ноуты с чужыми питателями не дружат!
3. Мышку-нарушку. Эти тачпады - тока напрорыв, кады больше нечего. Для сурьёзных дел баловчтво одно.
4. Подсветочку для клавы Ю-Эс-Бишную. Иногда надо шось творить на компе, а вокруг все такие спят уже и тапком кидают шоб свет выключил.
5. Хороший чехол для транспортировки. Комп целее будет! И непременно что-либо для защиты от дождика...
6. Внешние калоночики - родные почти не поют.
7. Бочечку пивасика. Необмытый ноут - деньги на ветер!!!
Техника
что нужно купить для ноутбука?
Прямые руки.
охлаждающую подставку мышь коврик для мыши
Еще разок, что-бы крепче усвоилось: Н-И-Ч-Е-Г-О! Ноутбук, это мобильное устройство, ВСЁ его предназначение в том, что бы взять его в руку и уйти с ним туда, где нет электричества. Если вам нужно устройство для чего-нибудь другого, значит это должен быть НЕ ноутбук. Например - десктоп, он как раз создан для того, что бы присоединять к нему много-много других устройств, самых разных.
НИ - ЧЕ- ГО ------------ноутбук портативное устройство, зачем он тогда нужен...
Мышь, для удобства, доступ в интернет, вай фай роутер... и больше ничего.
ничего, на то он и ноутбук
Cooler
Флэшку, доп. память, камеру, калонки....
Флешку мышь