Техника
Вопрос к радиолюбителям. В телевизоре уровень сигнала показывает 42процента при этом телевизор новый антенна уличная.
Полная цифра всё идёт через DVB-2. Как добиться уровень в 100 процентов? Смотрите фото. Я считаю заменив на другую антенну разумеется с хорошими параметрами я смогу вытянуть 100 процентов. Как вы считаете прав я или не прав ваши мнения советы?

Не вытянешь никогда. Если нет глюков и зависаний, то все в норме. Ничего делать не надо.
Написано - качество 100% - лучше уже некуда.
у тебя качество 100%.
тебе мало что ли?
где-то читал что уровня достаточно 25-30% для нормальной работы цифрового ТВ
тебе мало что ли?
100% ты не вытяниш а 80 запросто -ты подрегулируй и будет показывать или диаметром побольше...
можешь хоть систему антенн поставить и добиться своих сто процентов, вопрос во имя чего?
На картинку это не повлияет
Индикатор не является измерительным прибором, так как классом точности не обладает. Отсюда можете постараться ответить на вопрос: 100% относительно чего, простите?
Перфекционизм - удивительно заразная болезнь варваров.
сложный вопрос. Возможно это максимальный сигнал и выше уже не будет. отличные результаты дают самодельные узконаправленные антенны, но для этого нужно знать частоту мультиплексора в вашем регионе.
Какой уровень на других частотах?
Если там выше, то есть сомнение, что будет намного выше.
Антенну можно попробовать подстроить на лучший приём.
100% уровня сигнала не обязательно. И так будет
нормально показывать, только плохая погода может подпортить.
При 55 - 60% будет практически беспрерывный приём.
100% - условная величина относительно какого-то уровня, выставленного в телеке производителем, можно предположить, что сигнал выше 100% вызовет искажения
У меня ветролет пролетает пошла помеха 3-7 секунд (пропадание
Но это раз в неделю
Ну это же не измерительный прибор, я встроенные в технику шкалы называю "показометры"
И шкала уровень это сигнал по кабелю от антенны, по сути мало интересует,
а вот качество это главное, правда оно у вас 100 процентов
что сами понимаете практически нереально.))
Хотите увеличить уровень, поставте медный кабель 11
или подключитесь прям рядом с антенной кусочком см 30 ))
поймите главное шкала качество
а уровень это только как по кабелю сигнал идет так скажем.
Хватит и 20 процентов
. короче ничего не надо делать, у вас даже система коррекции ошибки выдает 0
ошибок в принимаемом цифровом сигнале
поймите главное шкала качество
Хватит и 20 процентов
ошибок в принимаемом цифровом сигнале