Техника

как спаять наушники

там "2" это медные. Вокруг зелёного такая же медная обмотка, только с черными жилками. на джеке номера контактов. Чтобы для вас было удобнее). куда что паять?
Ну все двойки с провода (голая медь-оплетка) скрутить вместе и спаять на вывод 2 джека (он должен прозваниваться на фланец джека, если это не 2 - значит какой есть. Но главное - определить микрофон. Вставь джек в гнездо, запусти тест микрофона и пальцем попробуй все контакты. Где дернется световой градусник микрофона - тот вывод и будет). Остальные - согласно номеров.
ОК
Ольга Курташаева
Лучший ответ
Владимир Минаков а что с чёрной жилкой в меди делать ( это не провод )
Цветовая кодировка не унифицирована, ее каждый производитель использует по своему усмотрению. Поэтому лучше всего выяснить самостоятельно.
Надень наушники на голову, соответственно обозначениям ("R" к правому уху).
Возьми любую батарейку (пальчиковую, часовую "пуговку" и т. д.) Сойдет даже посаженная.
Зачисти до блеска все проводки в кабеле.
Подключай батарейку ко всем проводкам по очереди, парами в разных комбинациях. Максимум пару минут это займет.
Найди пару проводков, при подключении к которым ты слышишь щелчки в левом ухе.
Найди другую пару, от которой щелчки идут в правое ухо.
В этих двух парах один из проводков окажется общим. Его припаиваешь к корпусу штеккера (контакт с номером 1 по твоей картинке).
Оставшиеся два провода: тот, что дает щелчок в левом ухе - к контакту с номером 4. Тот, что к правому уху - к контакту 3.
После этого в кабеле остаются свободными два проводка. Проводок номер 2 подпаивай тоже к корпусу штеккера (контакт 1). Последний проводок - к контакту 2.
ВСЁ.
Тестер в зубы, и вызванивай провода
Руслан Каримов
красный и зелёный на 3 и 4 соответственно, 1 чёрный к 1, и медные в один и к 2. Если производитель не гандон и специально не перепутал цвета, то по традиции зелёный - левый канал (4), красный - правый (3).
Владимир Минаков а с чёрной жилкой на среднем что делать?