Техника

Неужели каждому карапузу такой нужен?

Я всегда знал, что дети - народ странный, но зачем им аттенюаторы?
Лилия Юнусова
Ага. Ещё бластер нужен и микрочип в голову.
Елена Жайворонко
Лучший ответ
Лучше попробуй найти на Али внятное описание. Ощущение, что они специально пишут какие-то глупости.
Лиодор Пуденко
ЖЕСТЬ...
А коэффициент УСИЛЕНИЯ АТТЕНЬЮАТОРА Вас уже не смущает? :-)
Лилия Юнусова Это уже условность, с математической точки зрения усиление и аттенюация - это одно и то же, только коэффициенты разные. В прочем, руководствовались ли этим китайцы, когда сочиняли описание - уже другой вопрос.
Уверен, что ребенок им с удовольствием некоторое время поиграет. Проглотить не может, значит, для этого возраста подходит. А какое у него качество работы, в этом возрасте неважно :)
Ramil Akbulatov
Ну вы чо? Зелененький такой с желтеньким.. прикольно. Как паравозик... бррррр..

Перевод у них - через их переводчик. Но и сами они хороши. Неоднократно был свидетелем переговоров южного китайца и северного. Они не понимали вообще друг друга. Даже слово "спасибо" звучит по разному для каждого. Чего тут удивляться. У них даже пиво называется как фамилия генсека.
А вы оригинал посмотрите, хотя бы на английском. Наверняка будет понятнее :)
Александра Мартьянова Там на картинке написано 0-3 гигагерц
Переводчик у них тоже китайский, в оригинале нет ни слова о детях.
Когда коллега из Германии пытался узнать у меня как попасть в underground box я сначала хотел подсказать ему как, а потом понял что он имел ввиду кабельный коллектор.
Иван Кузнецов
Это же китайцы!
Эдуард Больших
С малых лет приучаем к жизни
(Скорее всего, ошибка менеджера, который готовил описание товара. Не полностью отредактированный текст после предыдущего товара, какой-нибудь детской принадлежности))
Детки ещё больше тебя понимают. Вот моя знакомая работает в садике 24601, там вообще ад. Все детки начитанные вундеркинды
Tanya Gordeeva