Техника

Как вы думаете... стоит ли ехать в Сочи в отпуск на своей машине?

Слава Игнатов
За парковку машины еще будете платить. Времени и денег на пляж может не остаться.
Салим *******
Лучший ответ
Туда вообще не стоит ехать в отпуск... Купание в моче и фекалиях... Бррр...
Андрей Рыжов
Из Краснодара - можно.
Из Барнаула - точно не нужно.
дивергенту не повезло...
видимо в сортире "типа МЭ - ЖО" пол провалился.
и всё это было принято за Чёрное море!!!!
Ольга Кареева
Мои соседи каждый год едут на своей машине из Норильска на все лето, купили тут квартиру, машину на стоянку рядом, и отдыхают, вот сегодня уехали в Ставрополь к друзьям на неделю, потом опять приедут, до сентября балдеют....
Artem Yaltov
Конечно стоит, и больших денег стоит, там на каждом километре стоит попрошайка в форме., да и без нее...
Nikolay Stadnik
В итоге потом писем счастья прилетит на стоимость билета на самолет туда-обратно. Езжай.
Только при чем тут этот раздел?
Смотря откуда. Если ехать пару дней, с ночлегом в гостинке, то конечно можно. Я бы поехал
И никак не иначе. Там её хачикам продашь - появятся деньги на неделю отдыха. Назад автостопом.
У меня почти такая же ситуация. Взял билет в Крым, всего то 2500 (какая-то там социальная акция для привлечения в Крым). Стал брать назад и охренел... 22000 (конец сезона, всем надо). Буду добираться автостопом или на автобусе (26 часов).
Это мне напомнило Египет, где сфоткаться на верблюде - "бесплатно".
Нет вам лучще ехать на каспий в Дагестан!
Николай Кукин
Не хочешь на своей ехай на чужой
Техника? в аптеке спрашивал? а у терапевта был?
Arslan L.
Стоит... и немало.
Анна Сквознова
..можно и на чужой поехать!
Посмотри "Жар нежных. Дикий пляж". Познаешь отдых в машине. Там как раз про Сочи и Анапу.
Это отрывок оттуда https://www.youtube.com/watch?v=R42wb8erJdo
!!!mun@r@!!! Sult@n@lieva