Техника
у нас электромонтёр получает 15, а дворник 14.5, при том что дворник может при этом забухать и потеряться в пространстве
и ему за это ничего не будет, он же дворник!! а если монтёра пи*данёт или сам он пи*данётся с высоты то за это всего лишь 500р надбавочка, за вредность))
Дык, не играй в трансформаторной будке с проводами!

маловато у вас монтёры получают...
Кто свою работу не ценит, тому и 15 много....
Ну купи за 500р абонемент на месяц (бухать и пропадать).
А вообще, дворник - нихера не веселая профессия. Да, метлой махать, типа думать не надо. Но метлой еще помахать, особенно если начальство за одну зарплату одного дворника будет гонять по 10 объектам, и попробуй не успей за смену. Тут всю подноготную надо рассматривать.
А зимой вообще начинается ад. Разгребать тонны снега и жижи, пока в глазах не потемнеет.
Так что иди в торгаши
Все в дворники.
ну не нравится зар. плата электромонтера - иди в дворники, какая проблема?
Электромонтера проще заменить роботом.
... все действия регламентируются. А у дворников работа творческая.)))
Метлой махать - не нужно образование, группа допуска, аттестация каждый год, ставь любого,
но - зима, лето, мороз, лёд и много чего, знаю не по наслышке, не много желающих
Андрей Емельянов
Угу))
учитывая что тот монтёр по крышам и по чердакам лазит) а на крыше зимой у нас уу не сладко)) -30 это обычное дело, но тут как бы к этому привыкшие мы))
вот например с потенциально опасной крыши у нас сейчас видок, за перила приходится перелазить и на соседнюю перешагивать, они углом только соединены друг с другом.

Андрей Емельянов
Я спросил :
А у вас есть страховочный пояс который прошёл испытания и имеет номерок с биркой?)) Ага, 10 поясов, поржали только... а если не хочешь так ну спускайся, выходи из подъезда и в соседний, ну а так это не очень быстро получается так монтажить))
ПОка есть лохи зачем есть лохи. Так у нас и учителя ноют круглый год, толку от этого - все училища битком каждый год. Им уже и медведев сказал хрен ли вы туда претесь.
Если электромонтер профи в своем деле он сможет норм зарабатывать, больше чем те кто в офисе штаны протирает..
У нас дворники из СНГ, пьяных не встречала.
Один упал не скажу где, ёпнуло током, страховочку крыл работодатель. А вот не задача родственнички пострадавшего узнали о бабле и стащили у пострадавшей.
"Дворник дворника видит из далека" под градусом его нормальное состояние, а электрик как и сапёр один раз ошибается. Я электрик))