Техника
Откуда в генераторе берутся электроны?
Размножаются почкованием
Прикинь, они даже внутри тебя есть. За подробностями к "магнитному воину".
из внешней среды магнитного поля Земли.

Рахматджон Нурбабаев
Вы хотите сказать, что на самой высокой орбите земли, электричества почти нет?
***сабиша*** Валиахметова
СПЕЦИАЛЬНО ВЫЖДАЛ, ЧТОБ НАИУМНЕЙШИЕ ПОКИНУЛИ СИЮ СТРАНИЧКУ... И только мы знаем, что ты прав. У меня опубликована научная статья, забей: "Космос - принцип действия". Там про электроны и не только, на понятном языке. Только учёный мир, по ходу, не хочет её воспринимать. так как написаны тонны книг, за которые заплачены гонорары и по которым учатся наши дети. Сейчас пишу сценарий на статью, и эти вопросы мне показывают степень зомбирования населения.
Электрический заряд это растояние обмотка сокращает растояние ротор увеличивает время, меньшее на большее вызывает отрицание, минус это электрон
Они там были всегда.
Какие, к лешему, электроны?
Генератор создаёт ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ.
Переменное.
Синусоидальное.
Под действием которого электроны колеблются около своих положений равновесия.
И никуда, йоптыть, не зарождаются.
Генератор создаёт ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ.
Переменное.
Синусоидальное.
И никуда, йоптыть, не зарождаются.
Электроны находятся в проводах. Магнитное поле генератора лишь заставляет их двигаться,
потому-что магнитное поле действует на заряд.
Так насос качает воду в замкнутой системе. С одной стороны создаётся давление,
а с другой разрежение. Из области с давлением (избыток электронов -) вода стремится в область
с разрежением (недостаток электронов +),чтобы выравнять давление (потенциал).
увлекаюца магнитным полем в сторону.. затем
эти лептоны"давят"на лептоны в цепях..
ты не поверишь, они генерятся!))))
Электроны уже есть в металле. Возьмём постоянный ток: электроны из генератора будут выходить, но контактов генератора же 2. Сколько с одного контакта будет выходить, столько же с другого контакта будет заходить. Электрическая цепь замкнута - электроны ходят по кругу. Ни больше, ни меньше их в цепи не становится.
А в переменном токе вообще электроны никуда не ходят - половину волны чуть-чуть в одну сторону, другую половину волны в другую сторону. Дрыгаются на месте выходит.
Идиот. Они находятся в металле - в составе атомов, а так же в свободном виде.. Они не зарождаются.
Эти электроны уже сидят в медной обмотке генератора и ждут магнитного поля, как только оно появляться они медленно, но неуклонно движутся в сторону нагрузки. Если нагрузки нет, они продолжают ждать))
Они находятся в самом непосредственно проводнике, который подвергается эдс. Представь себе ванну это генератор, вода в ней это электрон, а рука магнит. Если резко рукой взять и взболтыхнуть воду на 1 конец ванны появится разность уровней воды а по электрический разность потенциалом на концах проводника - напряжение. Оно то и заставляет оказывать давление на электроны в металле на нагрузке.
Какой бред пишет - Один в магнитном поле воин !
По его так сказать бреду выходит, что на самой высокой орбите земли, электричества почти нет . Оно там кончилось !
Svetlana S
Да он больной.
Наталья Арефьева
У него своя гипотеза по этому процессу никак не подтверждённая.
Анютка ...
А он дегенерат, клинический идиот.
Современной наукой считается, что электроны в генераторе, так же, как и в любой доступной точке вселенной существуют всегда. Сразу после "Большого Взрыва", в результате которого образовалась наша Вселенная. Но это не доказано. Очевидцев нет.
И, кстати: а какая часть генератора интересует? А то люди про провода отвечают, а может быть вопрос гораздо "глубже"? Генератор же состоит не только из проводов. Я даже больше скажу - есть генераторы беспроводные!
***сабиша*** Валиахметова
Лично моё мнение, которое я пока никому не навязываю: Вся планета Земля и её атмосфера пронизана свободными электронами электрического поля ядра планеты, которые находятся в постоянном движении (электронная оболочка ядра планеты). Генератор "берёт" эти свободные электроны и из плюсового значения гонит их в минус. Возможно он гонит их по кругу, но берёт он их именно из электрически заряженной атмосферы.