Техника

Вопрос только тем, кто знает. Если напрямую, ну, через трубу стальную, сжигать газ. То бишь (вопрос внутри)

Плиты газовой нет, только гибкий шланг. Его, по схеме, в трубу, изогнутую под углом. Сбоку дырка что бы обеспечить эффект эжектора и что то типа горелки, опять же с,, подсосом,,. Рванет?
Altyna Kashkaroeva
Зачем ещё какой-то подсос? Достаточно подобрать соотношение диаметра сопла и потока газа так, чтоб газ начинал гореть на расстоянии от "дульного среза" и прогорал полностью.
Ольга Маркелова
Лучший ответ
>Плиты газовой нет
Походная газовая плитка стоит что-то в районе полудоллара и продается в любом туристическом магазине. Риск колхозить что-то свое не стоит полдоллара, я гарантирую это.
Максим Абрамов
Сергей Терновский Это что за 30 рублей от горелки продается?
Газовые горелки, разных типов и мощностей, навалом в продаже, не требуется изобретать велосипед, это опасно, и на много больше чем ты себе представляешь.... Придурок не догадывается и все до поры до времени ему сходит с рук, но однажды рванет обязательно и так рванет, что мама не горюй....
Сам спросил, сам ответил.
Дмитрий Буйнов
оно не рванет конечно.. есть и иные недобрые факторы)) так что ненадо этого делать
Конечно рванет. Так рванет, что Яйко Куркиннен без собственных яйков останется.
Dko*** Dkooo))
Не только в квартирах, даже в гаражах давит мягкие тела взрывом.
Ещё как рванёт!
Сабина Орлова
В магистраль врезаются на "горячую" не перекрывая и никаких взрывов
Делал ремонт обжигал деревянные рамы от краски самопальной горелкой
Кусок газового шланга прикручивал к кухонной трубе
Иришка Мандаришка Перекрывают при врезке газ, конечно не продувают магистраль, от того и пламя изнутри выбивается, а если бы не перекрывал и там ствол пламени на десяток метров бил бы
Никогда (!) не взорвется т. к. для взрыва должна быть смесь газа с воздухом в определенных пределах, а у тебя газ будет смешиваться с ним лишь непосредственно перед сгоранием. Только я не понял, зачем изгибать трубку. Чтобы заставить струю газа засасывать воздух, нужно лишь одно условие - выходное отверстие для газа должно быть значительно меньше горловины горелки.
Sergei Savchenko
Не надо выдумывать. Неужели так бедно живёте?
(вопрос риторический - раз нет денег на газовую варочную поверхность, всё понятно)
Гопа Зайка
С хрена ей рвать, надо только подобрать количество воздуха. Горелка Бунзена примерно так и устроена
Евгений Ярушин
нет
я сто раз так делал
все ответившие нихрена не шарят
рванет, а если выживешь, еще и посадят
купи такую ~500 руб
Azamat Sharipbayev