Техника

Есть хоть кто то, кроме меня, кому плевать на моду и кто пользуется старой но лучшей техникой? с оригинальными функциями

Ну, например, я ))))
Хотя порой и мне приходится "обновлять" и "обновляться".
Но, сами понимаете, отнюдь не из-за погони за модой, я всю жизнь был и есть к ней равнодушен: мне важнее функциональность и удобство.
Просто производители-то ориентируются на "модников" (а теперь уже и сами формируют "моду"), так что я порой просто лишаюсь возможности что-то укомплектовать, заменить или (о ужос-ужос, как это "немодно"!) - починить.
Примета времени.
Евгений Вишняков
Лучший ответ
Техника - понятие на столько емкое, что дело не старая новая, а надежная и рабочая, и мода тут не при чем, мне не нужно чтобы телевизор жарил котлеты, это я и сам сделаю, а он пусть делает свое одно дело, но хорошо!...
Маргарита Болычева мне не нужно чтобы телевизор жарил котлеты, это я и сам сделаю, а он пусть делает свое одно дело, но хорошо!.. современное тв способно только одно дело делать хорошо
-засирать вам мозги .
Я бы и пользовался, мода меня не волнует. Но что-то я не припомню старой техники лучше, чем новая.
Роман Коробов
Эльмира Примкулова 3д затворные очки, ЭЛТ, плазма, приставка sega dreamcast,смартфон с 3д камерой и экраном htc evo 3d,камеры в телефонах с ксеноновой вспышкой, физическая qwerty в андроид и многое другое
сейчас всё однообразно и хуже по многим характеристикам. Экраны- тупые жк, без 3д очков. Смартфоны без 3д, без кнопок. Все одинаковые, без оригинальных функций. Приставки тоже нет ничего подобного дримкасту. Вот она была просто магия, а сейчас тупо штампуют
Конечно есть и таких много.
Meruert Tylegenova
Мне тоже плевать на моду, я пользуюсь не старой или новой техникой, а той что действительно лучше.
Вот недавно попался мне в руки советский рубанок, сестрорецкого завода. Я задолбался приводить его в порядок что бы он начал нормально строгать. Неделю потратил на то, что бы отшлифовать кривую подошву и опору под железку. Про кривизну заточки говорить не буду, это мог быть косяк предыдущего владельца.
Китайский рубанок за 2000 рублей и то ровней.
Эльмира Примкулова я не говорю что всё старое значит лучшее. От года выпуска не зависит вообще ничего
если ты про телефон.. то у меня старый ..кнопочный. раскладушка.. и меня устраивает.... четко держит сеть. заряда хватает на неделю.. плюс.. неубиваемый... а какая у него классная вибрация.. .шарики с вибро. отдыхают
Виталий Кирик
смотря какая техника и для каких целей. так то старение материалов никто отменить не может помимо прогрессивности новой техники,
кроме того надо читать теххарактеристики новой техники, прежде чем покупать и сравнивать их со старой
Эльмира Примкулова вот именно, характеристики многие ухудшаются, а функции вырезаются. Качество так вообще
Я б с удовольствием приобрел токарный станочек 20-х годов...
Мода тут не причем. Я не 15 летний пацан которому папа подарил дорогущий смартфон. Но смартфон мне все же нужен. И я покупаю на Али за 5 - 6 т. р.
Старая техника может быть лучше новой только по одному критерию -- по ремонтопригодности.

Но мне лично такое преимущество не нужно, я не хочу ничего чинить.
Эльмира Примкулова потому что сейчас хлам. Мне наоборот не нужно то, что одноразовое и ломается
мне абсолютно плевать на моду, что в технике, что в одежде, пользуюсь только тем что мне нравится и удобно.
Борис Сысоев в одежде, это фото бы