Техника

У меня дома стоит старая стиральная машина Сибирь (советская) , кто-нибудь может написать, как ей вообще пользоваться?

Очень удобная машина, стирка быстрая, быстрее автомата.... Наливаем горячую воду до отметки, режим нормальный или бережный, зависит от белья... выпускной шланг надо вставить сзади в специальное отверстие, для циркуляции, постиранное белье сразу перекладываем в центрифугу (предварительно чуть отжать руками) включаем отжим 1,2 минуты хватит. вынимаем, и складываем в таз, когда все постирали и отжали, шланг в канализацию, и включаем отжим без белья, грязная вода уйдет.... Заливаем холодную воду и полоскаем, по той же схеме, оджим и на веревку.... ВСЕ! Танцуй! СВБОДА!!!!
Andrey Sorokin
Лучший ответ
Два отделения. В одном стирают. В другом отжимают. режимы и на картинке понятны.
Но воду заливают в машинку через через шланг вручную. подключив шланг к рану с водой. Заливают сразу горячую воду и кидают порошок.
*** Диарчик ***
Небось только сейчас распаковала? Запасливая.. . :)
Жаль в ней нет кипятильника.
ужасная дикая машина, предназначенная, для того чтобы подорватьаь здоровье ВАШЕЙ любимой женщины , (ручное полоскание в ледяной воде, вечные проблемы с перетеканием воды из стирального в центрифужный бак. В совковые времена ее распространяли по блату и терпели очередь. Моя жена ею гордилась. Но когда я купил ей "Бош" автомат иллюзии окончательно развеялись
пользовались тем что было а "Бош" это было наверное ругательное слово а Фею по талончикам и по блату а иначе никак вот так-то
Инна Бабенко
ну неужели трудно зайти в поисковик и написать "Стиральная машина "Сибирь", инструкция по эксплуатации"
otstal na polveka