Техника

Куда девать старую стиральную машину, которая еще работает, но есть уже новая?

Плотить деньги за утилизацию или как вывоз мусора глупо!
Сергей Чайка
Дать объявление на сайт otdamdarom или avito, желающие забрать найдуться, сами приедут и увезут. Это лучше, чем выкидывать на растерзание бомжам, кому - нибудь еще послужит.
Лерочка Гонтарева
Лучший ответ
Сергей Чайка Главное, что бы эти товарищи которые приедут забирать, не наживались на этом, а то они ее подкрасят и будут продавать уже тысячи за 3-4. Тем же малоимущим. Это низко.
я её просто оттащил на мусорку и повесил объявление: "Исправна, работает".
Через час её там уже не было.
Beka Iz Taigara
Отдаи бомжу.
Наталья Белоусова а бомжу зачем она?
Переделать в авто, и получить законные 50.000.Или выставить у подъезда, любители цветмета, или люди с руками сами утилизируют. У нас это сделали в течении 0.5часа.
Не цепляйся за хлам. Никому не нужно.. ? Избавляйся легко.
Роман Филягин
Сергей Чайка Тк, что бы избавиться нужно бабки плотить... Лучше,ч то бы кто ни будь кому она нужна на зап части, или на время сам забрал бесплатно.
Вообще малоимущим семьям может пригодиться, и неважно что она ржавая, главное чтобы работала. Если не хотите возиться искать, кому отдать, просто выставьте на улицу возле подъезда (ворот) и поверьте, максимум два дня и машинка уже нашла своего счастливого обладателя. Можете еще на А4 распечатать и прилепить текст "Забирайте кому надо, она рабочая! " )))
Сергей Чайка Нет, такую однавать нельзя в семьи, ей требуется кап.ремонт. Включая покраску, а то черт него знает, что там еще проржавело внутри, еще током убьет кого ни будь. А просто под подъездом на улице выставлять нельзя, это нарушение, двурничиха придет и петлой по башке!
Потому, что сразу найдутся дельцы, которые эту машинку прям там на улице раздербанят и все будет разбросано вокруге.
Я когда установил машину, старую вытащил к мусорнику, минут через пять ее уже не было
продать кому нибудь не за дорого.
подарить кому нибудь. . есть полно нуждающихся семей...
Сергей Чайка Стыдно такую дарить, она проржавела в некоторых местах...
переделать в вертолет и продать
Юлия Шляхва
выстовить в инет
Подарить у кого её еще нет, а такие думаю найдутся!
Подать объявление отдам в хорошие руки.
речь идет о стиральной машине, жаль, что нет такой программы утилизации. как с автомобилями, тогда бы не было проблем, куда девать старую стиралку, подарите.... желающие найдуться...
Al M