институт по специальности "Измерительная техника".
Почему специалисты в вычислительной технике такие тупари?
Тупарь не мог интерфейс RS-485 заставить работать нормально НЕСКОЛЬКО ЛЕТ и получал за это премии!!! Аж три премии получил!
Да потому что он плохой специалист и не он один - с ним еще один тупарь ведущий инженер. Тупой и еще тупее). Два тупых лаптя, получивших премии и тупящих на законе Ома. Два лауреата премии им. Седакова не могут спроектировать нормально интерфейс RS-485 уже больше десяти лет (!!!!) и получают огромные зарплаты за это - и всех все устраивает!
Ведущий инженер зону нечувствительности 200 мВ на входе приемника интерфейса RS-485 назвал "подпаленными транзисторами" - я чуть со смеху не упал.
А его нынешний начальник - бывший ведущий разработчик изделия не правильно рассчитал резисторы защитного смещения (20 кОм против правильных 560 Ом - "ошибся" в 30 с лишним раз!!!) - он не знает закон Ома.
Если бы не я, они бы еще пару лет протупили!!!
Учите закон Ома, а то будете такими же...
Кругом гав.. ки на командных должностях... и берут в подчинение таких же гав. ков.
Техника
Человек, работающий специальности "Вычислительная техника" - тупарь по сравнению со мной - человеком, закончившим
Ха! У нас шестеро (!) "специалистов" с кафедры информационных технологий не могли полгода настроить сеть на тонких клиентах.
Пришёл лаборант с кафедры электрических машин, в первую очередь отключил вход в систему через незапоминаемый пароль, потом за три щелчка мышью настроил тот злосчастный DHCP, потом выяснил, что он и не нужен: каждому клиенту возможно явно назначить IP-адрес.
Для настройки клиентов "специалисты" требовали чистую флешку объемом не более гигабайта. Мастер вынул из кармана свою, в 32 гигабайта, быстро сходив на сайт производителя клиентов скачал установщик системы для них, и, не меняя в флешке ничего, добавил туда этот установщик. Просто скопировав два файла!
А о тупарях скажем так: в том вузе всё начальство тупое. У них есть специальности "социальная инженерия" и "маркетинг", но глядя на их рекламный буклет видим адрес сайта с длиннющим именем. Завести доменное имя второго или хотя бы третьего уровня университету (!!!) в голову не пришло.
да, гордыня - смертный грех.
Покайся!
Мария Эрдман
Гордыня у того кто премию получил и больше ничего не делает для того чтобы его изделие не было проблемой для всех. Вот это настоящая гордыня.
слушай, дадим тебе совет-
забей на это всё!!!!
а если не можешь- сходи к психологу
у меня был знакомый... работал механиком цеха кирпичного завода... тоже всё близко к сердцу принимал.. мы все ему говорили-Слава, забей на это всё....а он- нет.... в итоге-инсульт, вроде оклемался, снова вышел на работу и опять за своё....после второго инсульта он уже не поднялся. ЗАНАВЕС.... КОНЕЦ ФИЛЬМА.
забей на это всё!!!!
а если не можешь- сходи к психологу
Мария Эрдман
Пока работу нормальную и начальника не найду - всплывает это дерьмо.
Если бы имел ты, а не тебя, то ты бы здесь не "плакался в жилетку".
пересмотри ещё раз фильм - мы ниже подписавшиеся. Авось поймёшь чё нить про жизнь, в которой обязаны жить.
Бывает.
Кхм, сдаётся мне, что ты измерительные приборы видел только на картинках, а так ты тролль простой без изюминки, поменяй методичку, года три ты несёшь здесь одну и ту же пургу
Мария Эрдман
Диплом показать?
стонешь как баба. ты мужик или нет? сколько можно ныть?
хорошо, хоть ты идеальный
Василий Кочин
посмотрела некоторые вопросы-ответы- --ты и сам не лучше.
а вешать ярлыки- " тупарь" "быдло"- это удел быдла
Выперднулся, молодец.