Техника

Какая техника у вас дольше всего работает? У меня стиралка КАНДИ 15 лет не ломалась. Телек ШИВАКИ 15 лет и сдох,

Телек ШИВАКИ 15 лет и сдох, телек самсунг пока 12 лет работает.А я купила бош посудомойку и холодильник - .уф, столько бы проработал
Ручная швейная машинка "Зингер" и ножная ПМЗ. Первая - позапрошлого века, вторая - 1911 года...)) )
Шьют даже кожу!
Из современной электрической - кухонный комбайн "Саньо" - 20 лет, холодильник "Полюс" - 23 года.
Дарья Шендель
Лучший ответ
Холодильнику Минску лет 20. Магнитофон (еще катушечный) , усилок и колонки - тоже 88-го года.
Телевизор Грюндик - 97-го.
Есть часы 1886-го.. .

Все - живое.
Рома Белоус
Телевизор SONY пашет 12-й год. . Цвета как новые. Хотел плазму, да к Соньке прикипел )))
Елена Кубасова
акустическая система - КОРВЕТ 9 83 г. выпуска ) ни разу не ремонтировалаь, пя лет работала с полностью вырвными сч. и смятыми басами. поменял как новая.
телевизор rolsen 5 лет, ни разу не дох.
монитор самсунг - 5 лет, щас сдает.
радиола 57 лет, в прошлом году менял лампы, в этом сгорела.
стиралка сибирь с 83 ни разу н лмалась, и не сломается.
холодильник УРАЛ, у тетя после пожара в деревне поменял проводку и пластиковые вещи, полочки магниты.
дом разщмером с неплохой барак, сгорел почти полностью, очень жалко, но холодильник падла ( он и стал поджигателем ) после такого ремонта работает.
ему уже 30 год идет.
Холодильник на даче 54г, а дома зил 63г
Павел Бурков
У меня стиральная машина ВЯТКА проработала 23 года и наверное бы работала дальше, но потек бак, а пылесос ВИХРЬ до сих пор в гараже работает, он 1969года выпуска. Хотите верьте, хотите нет.
холодильник Oshen (япония) 23 года ни одного ремонта
видак Akay - ровесник холодильника, жив-здоров без ремонта
телек Фунай (японский) цветной 21 год работает!
и еще пылесос такой круглый шумит ппц) хз скока ему
двухкассетный магнитофон Sharp, настоящий японский, купленный в Афганистане с рук (б/у) уже года 23 работает.
телик AKAI проработал 13лет и сдох, видик AKAI проработал 15лет и до сих пор работает, чайник TEFAL 14 лет и до сих пор работает
у меня мотор глубиныи каторыи качяит воду из колоца совецкого поизвоцтво ему 21 лет и всё ешё работает
у меня пылесос ЦИКЛОН, он наверное никогда не сломается )))))) или холодильник СВИЯГА )))))))))))