Техника

Нужен видеорегистратор до 2000 р. (жду советов). И вопрос - можно ли у него отключать звук?

Нужен видеорегистратор до 2000 р. (жду советов).
И вопрос - можно ли у него отключать звук, чтобы записывал только изображение?
За 2000 мазня одна будет. Реальных от силы 360 строк.

После долгих гуглений выписал знакомым с честными 780 строк, стоит матрица на 2 мегапикселя, но за счёт малых размеров матрицы и малой линзы получаем в итоге всего 780, что очень круто для цены 4-5 тыс. руб.

как бы

https://ru.aliexpress.com/item/32815617931.html?spm=2114.13010708.0.0.436e33edAZvDKW
Zaynab Muradova
Лучший ответ
Оксана Журик вы отстали от времени. никаких 360 строк уже давно не продают. У меня уже 4 года стоит самый дешевый регистратор, что был в дешевом DNS - 1920*1080 при 30 кадрах в секунду.
просто идете в магазин и выбираете небольшой по размеру (чтобы не перекрывал экран). зачем отключать звук? При аварии все матерятся, убранный звук - это подозрительно, судья подумает, что запись редактировали.

и без GPS!!! Окажется при аварии, что у вас была скорость 61км/ч - и вас посадят.
Оксана Журик
Supra SCR-450
можно просто заплевать микрофон
Звук можно отключить у любого. Просто проткнуть микрофон иглой. Потом шлангом прикинуться случая чего. Мол знать не знал и ведать не ведал. До 2000 можно конечно купить. Но они все плохие очень. От 20000 рублей начинаются цены. А у дешёвых памяти мало. И матрица ущербная. Но как говорится на безрыбье и рак рыба.
Ну, за пару тысяч видеорегистратор лучше не брать, а вот за три есть Fujida Zoom 2 со съёмкой в Full HD разрешении. У него есть такие фишки, как ночной режим видеосъемки с функцией «Антиблик», цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель.
Юрий Карабаев
Можно ли отключать звук, зависит от самого устройства. За 2 тыс. смотрите Fujida Zoom 3, качество видео Full HD. Сенсор OmniVision, матрица 5 мегапикселей. Фоткает на 12 мегапикселей. У меня фотоаппарат с таким разрешением блин))
Елена
А где вы видели видеорегистраторы за 2000 рублей?
Лично я ни разу не встречал их по таким ценам. Аж интересно, покажите, что это за дешевое чудо техники?
Год назад покупал видеорегистратор волжский AVS VR-855-A7 за 12500 рублей. Сейчас же он по скидке в магазин CAR LION по 9500!
Отличный вариант! На алике не рекомендую покупать, ибо товарищ заказывал и получил не то, что ожидал!
Карим Кудратов Не поверите, видела даже за 500 р. Есть сейчас такие магазины-склады, где все дешево.... о качестве речь не идет зачастую.