Техника
Подскажите есть ли будущее после ЭЛТ телевизоров ?
Просто трансляции так и нет в 4k да и изображение плосковатое какое то, у ЭЛТ картинка живая и обьемная . Какие может есть новые технологии приближенные к ЭЛТ?
"у ЭЛТ картинка живая и обьемная" Это шутка? Там 640 (меньше) точек по горизонтали. Помоечное изображение с низким разрешением. Даже текст невозможно мелкий прочесть. Разрешение не позволяет. Сейчас качество изображения на ЖК экранах со светодиодной подсветкой на порядки лучше чем у ЭЛТ. Вот в СССР разрабатывалось аналоговое телевидение высокой чёткости. Но всё заглохло. Цифра сожрала всё. У меня телевизор с ЭЛТ. Не по тому что это хорошо. Из других соображений.
Забыл про плёночный магнитофон. Нет. Вы точно тролль.
Александр Самочадин
Уважаемый -Пленка превосходит цивровую картинку во много раз даже 8к проигрывает ей . ТАм очень огромное разрешение если так можно выразится .
есть
Первый телевизор, у нас дома КВН 49, с линзой.
Следующая революция - Цветной.
Следующая - стереотелевизор, 3D. Но развития не получила, не задержалась. Очки требуются.
Следующая, ожидаю что будет -Галографический.
Для него качество должно быть не менее 4К.
Эх, дожить бы … ….
А потом и с запахом, и с ветром, и с тактильным прикосновением.
Ну это пока фантастика. Название уже есть ОНИРОФИЛЬМ. ( Одноимённый маленький рассказ, если интересно
Следующая революция - Цветной.
Эх, дожить бы … ….
В этом не выигрывают и дорогие навороченные бренды от «SONY» или «BBK», а тюнеры «THOMSON» и вовсе не справляются с контрастом даже банальных телешоу.
Собственно проблема сосредоточена в технологии изготовления экранов, они не могут долго выдерживать его.
"Эх, дожить бы … "
Эх, как мало надо человеку для счастья... телик всего-то.
Ну дык смотри видак на кинескопном телеке. Кто запрещает то?
Александр Самочадин
Так хочется уже новое а старый ЭЛТ садится уже
Толсто.
Есть
Кукольные театры
Александр Самочадин
не смешно дядя
Сергей Дерюшев
куколдные театры
Действительно, самый классный телевизор - это театр! Сходите, не пожалеете.