Техника

Самое величайшее изобретение человечества?

Я склоняюсь либо к колесу либо к процессору, не решил ещё.
Яна Кислухина
Склоняйся конечно, но без канализации все остальное меркнет в процессоре
Ольга Логашкина
Лучший ответ
Конвейер, ( Г. Форд, конвейерное производство, как высшая форма разделения труда),
либо к колесу - потому что в живой природе у животных и насекомых НЕ встречается колесо - его там нет ни у кого..
Как то сами научились квадратное катить, а круглое носить.
Был известен ШАР. Гениальность состояла в том, что бы догадаться спилить с него с двух сторон по куску и получить из шара колесо!!!
Все остальные БАЗОВЫЕ изобретения подсмотрены в основном в живой природе.
Алиса Лис конвейер не работает без колеса
Производящее хозяйство и разделение труда.
Василий Рогов
ВОДКА
Юрий Полежаев
письменность
Электричество
Александр Юрьевич Это не изобретение, это физическое явление.
Книга.
Колесо может быть, процессор не изобретали - добавляли потихоньку детали к одному транзистору
письменность
Руслан Сыса
Колесо, унитаз, антибиотики
Елена Чернова
одежда
Kакар Оморов
Библиотека.
... в смысле передача информации потомкампоследователям. ..всё остальное последствия. ..впрочем для изобретателей велосипеда без последствий.
КОньки
K.g.s. K.g.s.
Решай уже.
Язык.
Иван Таран
радиосвязь а уж потом интернет
Саня Гаан
топор. без него человечество бы не сохранилось
Лёша Хритов
Яна Кислухина точно не топор
общество
Оля Филатова
Яна Кислухина общество образовало само себя
деньги
Болат Тойгулов
Велосипед. Изобретают до сих пор.
Но изобретение глупости затмило даже его.
Просто ужас сколько ответов.
Но кажется изобретатель колеса был гораздо гениальней Эйнштейна.
Ибо в отличии от последнего у него не было никакой начальной базы.
Ну нет в природе аналогов колесу!
И он дал толчок всей абстрактной науке.
С него и началось развитие.
В смысле развитие вообще.
Интернет, который по сути открыл доступ ко всем книгам и знаниям человеческой расы.
вторая сигнальная система
Chaos Chaos
гугл
Олег Хвиюзов
лампочка
Наверное пока что Компьютер
СПИРТ.... и это без всяких сомнений!!!
_ I_S_L_A_M_B_E_K_
_ I_S_L_A_M_B_E_K_ после того как Ёбнешь, сразу и читать знаеш как и писать, а если ебнуть нормально то и одежду отжать можно а потом в мусарню загриметь и будеш ты полностью обеспеченным челом, так что спирт вне конкуренции)))
Наука и Техника. Как говорил великий К. Э. Циолковский "Земля колыбель человечества но мы не можем жить вечно в колыбели". Безусловно великое творение человека это космическая техника. В недалеком будущем наша планета будет страдать от перенаселения, и нам понадобятся новые планеты для колонизации. По этому как по мне лучшее творение человека это Космическая наука и техника!!!
Kriss ^^