Изи . Белковая оболочка разрывается - и хана.
За счет чего орган возбухает? За счет давления крови в пещеристом теле, оно как губка, а снаружи плотная белковая оболочка.
А теперь представь, что ее разорвет от перегиба с размаху. Фсе, хана, кровоизлияние, синячище, висящий меж ног, каталка, слезы.
а мораль была такова: что если е6ошить не думая, то можно сломать даже то, что казалось бы не сломается.
А еще можно глаз, пальцев и зубов лишиться, если банальными правилами ТБ пренебречь.
Нежданчики всякие как раз и прилетают оттуда, откуда не ждешь)
Техника
правда ли что "с дуру можно и хрен сломать". Я работаю в столярной мастерской, там один мужик так сказал сегодня.
он прав на 100%.
у нас дураков лет на сто вперёд припасено
Правда, в медицине отмечены такие случаи. В журнале «Техника-Молодежи» рассказывалось об одном таком случае. И даже приводились картинки, каким образом член потом сшивали.
Ну а применительно к технике, это означает бездумный подход к ремонту или эксплуатации чего-либо.
тебе сказал?
Александр Плетень
не, в целом сказал мужикам, там сегодня у станка отломили одну ручку когда бревно застряло пытались вытащить
Это синоним к "Сила есть, ума не надо"
Заставь дурака Богу молиться
так он и лоб расшибет
У хорошего столяра и хрен молоток :) А такая травма как перелом члена таки существует.
все верно
С дуру и не такое ломают. Прав мужик.
К подкожному разрыву кавернозных тел полового члена приводит перелом.
При перегибе члена травмируются одно или оба кавернозных тела.
Перелом пениса — весьма опасная травма.
В таком случае необходимо как можно скорее обращаться к врачу.
Если не получить оперативную медицинскую помощь, могут развиться серьезные осложнения.
Перелом пениса — весьма опасная травма.
Если он так сказал, значит так и есть. (У него был опыт)
Да и не только хрен... И голову тоже можно