у бывшего начальника точно появился человек с квалификацией, которая нужна ему? ))) Так ему и надо. Почему переводят из охранника в инженеры без проблем?
Хотели как лучше, а получили - еще хуже чем было.)))
А что наберите одних охранников и дело пойдет - они спорить с начальством не привыкли, исполнят халтуру как надо и лишних вопросов не зададут.
Считаете это моим заявлением в прокуратуру.
Техника
На мое место инженера приняли человека, который до этого работал охранником. Вот теперь
Впёрся как то человек иногородний со своей дорожной конторой в город "Xc". Разогнал старый персонал. Он снюхался с начальницей отдела кадров. И кадры она ему просто шикарные подобрала. )))))
А сама свою контору открыла. Но только с нормальными специалистами. Связи в мэрии по её прошлой работе у неё остались. Её там все знают не первый год. Ну и естественно почти все заказы достаются ей. А захватчик иногородний в полной попе теперь сидит. И денег нет (так как заказов почти нет) чтоб специалистов себе рублём заманить. )
Это я к чему. К тому что современное начальство не понимает своей прямой зависимости от подчинённых. Рубит сук на котором сидит. Это сейчас в наше время повсеместная эпидемия. Ну пройдёт какое то время. Пожнут плоды своей деятельности. Но конечно есть вариант что им проплатили за развал производства.
Видать что из тебя такой инженер что уж лучше охранника на эту должность поставить
Сергей Сызранцев
Ну это не довод.
ну теперь твой бывший коллектив займётся разработкой передовых охранных систем
Сергей Сызранцев
Я думаю он распадется. Они тупые, кроме одного пенсионера. Он раньше меня понял что с тупарями не надо спорить и тихо исправлял их ошибки, но не посвящал их в детали. Я даже не догадывался в чем там дело некоторое время.
Вот вы ходите сюда, постоянно ноете - то это не так, то то не так. Все у вас плохие. А смысл ныть и сопли на кулак наматывать? Зачем все это? Пар выпускаете?
Сергей Сызранцев
Это мое конституционное право. Я вас не заставляю мне отвечать.
я бы тоже охранника вместо тебя взял. целыми днями нытьё я не смог бы выдержать
"Считаете это моим заявлением в прокуратуру."
А прокуратура-то при чем? Тебя уволили по надуманной причине или как? Да и как-то на заявление в прокуратуру не катит, тебя нахер пошлют с такой бумажкой.
Сергей Сызранцев
Я сам уволился. Хотел посмотреть на реакцию руководителей всех рангов - я оказался никому не нужен, хотя могли предложить другую должность. Унижаться не собираюсь ни перед кем. Обойдутся.
Н-да! Ваш бывший начальник, наверное, заипался уже постоянно икать в течение последних нескольких месяцев.
Что ж вас никак не попустит то?
Сергей Сызранцев
Работу никак не найду.
Не сутяжничать! Это признак психопатии...

Сергей Сызранцев
Иногда надо своими правами пользоваться, а то останешься в дураках.
А у него разрешение на оружие есть? И он еще тебя не пристрелил?... какая жалость
Может у него высшее образование и диплом инженера
Сергей Сызранцев
Нужен опыт.