Техника
Мне необходимо вырастить технически грамотное поколение ученых, создающих вектор прогресса нашей планеты. Реализуемо ?
Да. Список претендентов возьми в регистратуре, они все на учёте - такой кадровый потенциал страна не должна терять.
Михаил Петренко
зачем список, если есть гугл? ты че тупишь вусся
Алексей Аносов
Чур я буду министром ассенизации!
Тебе вовсе не нужно ничего "выращивать".
документы с личными данными пациентов из дурки оглашению не подлежат.
только за большие бабки!
но один точно известен- Никитушка Пузырёв
только за большие бабки!
Думаю, эта проблема уже решена до вас. Обратитесь в РАЕН, там вы найдете массу единомышленников.
http://raen.info
А сам-то хоть вырос, чтобы выращивать других?
Михаил Петренко
я успею вырасти
Нет нереализуемо.
Нет. Вектор развития планеты определяется НЕ учёными, а теми, кто контролирует СМИ, финансы, сырьевые и энергетические потоки. Если будет потребность - учёные быстро найдутся, а если потребности нет - то и тысяча Эйнштейнов ничего не сможет сделать...
Алексей Аносов
Финансистов, политиков и журналистов - убить! Планетой должны править инженеры и ученые.
Для Вас, похоже, нереализуема даже успешная сдача вступительных экзаменов в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей... :(
Тебе как раз обходимо. Даже ни одного конкретного проекта нету где бы они были нужны. Ну так и обойдись.
Для начала надо убрать с руководящих постов из авиации людей не имеющих профильного образования!
Мне понравился подход в медицине профессоров. МЕДИЦИНА - БУРНО РАЗВИВАЮЩАЯ ОБЛАСТЬ И КОНЕЧНО ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ОБЛАСТИ ПРОЛЕТАЮТ МИМО ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. и ТОГДА ОНИ ПРОСЯТ, ЧТО БЫ им прочли области которые они пропустили! молодцы!
А у нас в авиации считают, что знать основы авиации не обязательно. Прочность, сопромат конечно обязательно знать в авиации. Но сопромат в техникуме, ПТУ - не дают. И ЛЮДИ НЕ ИМЕЮЩИЕ ВЫСШЕГО ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - Только жрут других грамотных специалистов! и кадровики это должно знать! А кадровиков не отследующих это надо увольнять!
так вот он сюжет четвёртой матрицы...