Техника

У меня Вкомнате вещи сильно электризуются, даже хлопковые прилетают к телу, хотя в комнате все электроприборы выключены

Не говоря уже о постельном белье. Не возможно снять белье с дивана, все трещит и щёлкает. Из за чего такое может быть?
Hip Hop
Установите увлажнитель воздуха и гигрометр, или систему очистки воздуха с автоматическим увлажнением. Должно быть не меньше 60% влажности.
Антистатиком обработайте пол, напольные покрытия, тапочки (толстым слоем), применяйте ополаскиватели с антистатиком при стирке.
Софья Ихсанова
Лучший ответ
Из-за низкой влажности воздуха. WiFi и электроприборы здесь вообще никаким боком.
Купите себе увлажнитель воздуха (или сделайте его сами из вентилятора, куска трубы и тряпок).
Сона Кулиева
Заведите увлажнитель воздуха и стирайте с добавкой антистатика
Wi-Fi невиноват :)
Игорь Коробов
самое простое решение-
Раиса Пацева
Исключить использовать синтетику в одежде и белье, ковры, паласы, и т. д. использовать натуральные ткани, следить за влажностью воздуха, все исчезнет....
Сергей Карпов
Убери все синт. вещи и с себя и из постели. Правда бывает, шо синт. вещью невозможно не пользоваться и очень противно бьет статика по пальцам (щелкания мне по фиг), тогда я беру любую металл. пластинку, зажимаю ее в руке и снимаю с себя заряд прикоснувшись к любой трубе в хате....
Иляна М.а.
статическое- может давать пластиковое покрытие на полу ,
электро приборы- не при чём .
Стараться избегать синтетической одежды дома, особенно белья .
Этикетка- не гарантирует, китайский ХЛОПОК 100% может плавиться и слипаться в шарик .увы
Попробуй гигрометром влажность воздуха измерить
Yasya Marfik
это статическое электричество, с электроприборами никак не связано
Елена Серегина
Hip Hop Понятно, спасибо)
в комнате очень сухой воздух и много синтетики, пластика, возможно линолеум... надо проветривать, увлажнять, использовать систему дополнительно уравнивания потенциалов...