Техника
Сколько полусов у простого магнита ???Кто нас сегодня удивит ?
Ты нас уже удивил. Какие-то клоунские усы нарисовал.
Пытаться Вас удивить -- напрасная трата времени. Вы как были идиотом, так и останетесь. И вступительные экзамены в студию клоунады при школе для умственно отсталых детей так и не сдадите.
Ваша жизнь будет короткой и полной головных болей, возникающих от тщетных попыток заставить Ваш намертво заклиненный мозг работать. Ваша смерть будет быстрой и нелепой — Вы умрете от натуги сидя на толчке, в процессе производства очередного высера. Когда Вы умрете, студия клоунады при школе для умственно отсталых детей устроит в Вашу честь благотворительное тематическое представление "Он ТАК хотел быть с нами...". Представление пройдет в день Ваших похорон при большом скоплении народа. На другом конце города от Ваших похорон. Соответственно, на Ваши похороны не придет никто. И работники кладбища, видя такую посещаемость, вытряхнут Вашу тушку из гроба и из костюма, похоронят ее голышом, а гроб и костюм пропьют...
Марья Иванна, а спросите у Сушу Десна
Животные не удивляются?
столько же, сколько у ш-шпанчика
И шо вас подвигло искать усы у магнита?
Ищите в другом направлении.
https://www.youtube.com/watch?v=OHMuopLKmAY
Ищите в другом направлении.
Нисколько, потому что в вопросе не определено, что такое "простой магнит".
У тебя дохрена постоянно всяких "простых" вещей, которые ты сам не знаешь что это такое. Простые весы, теперь простые магниты.
ты только не палитурь
Оксана Анисим
что такое палитурь
Соединив две полусовы получим целую сову
Юра Дмитриев
получится сова в магнитном поле. хорошая невеста будет для него.
Две полу-совы.
По моему - лучший ответ у "In Plain Sight"