Техника
Пришёл из аликспресс диск HDD 1ТБ, и на нём целое только начало 160 гб, почему?
Что с ним могло случится по пути, ваши предположения. При этом в мой вигород это доставляется через частных посредников.
Корона вирус остальные гигабайты слопал
..☺☺ Попробуй его (( Р Студией прогнать☺
....Если оно (( Б.. У)) то выйдет инЪфа старая -а Это ПРЕДъЯВА для СПОРА !
....HDD .его прогони ..и зделай СКРИН для китайца
....НЕ! диски в магазике а лучьше в ФИРМЕ брать ..Хоть ГАРАНТИЯ есть
викторией его проверь
Может кукушку ему стрясли по дороге
Потому что ряд товаров не покупают на Али из здравых соображений, жесткие диски как раз входят в перечень того что не берут на Али.
какая разница, чего с ним случилось? если диск дефектный или поврежденный, то предоставляй доказательства продавцу, пусть присылает другой или возвращает деньги.
Пиши продавцу, делай возврат.
Заказывать ЖД на алиэкспрессе - это уж совсем для любителей экстрима.
Потому что скупой платит дважды. Жесткий диск нужно было купить в ближайшем обычном компуктерном гамазине.
Это с ним не по пути случилось, а он изначально был неисправен.
А кому то сейчас нужны hdd диски аж на целый террабайт? Да еще и в кетае их покупать...
Александр Ларников
В системах видеонаблюдения, бывает ставят и на 6 Тб. Конечно запись в Облако удобнее, но злоумышленники могут "оттяпать"интернет-кабель. В итоге запись дублируется на диск.
Борис Машенцов
читать умеете? речь о обьеме в 1 тб, а не о 6тб и не о 4тб
Скорее всего с ним случился "банк Почта России", наверно единственый банк в мире - работники которого могут иметь зарплату ниже 150$, причем это мат. ответственные лица.
Естественно на доставку какой то там "почты", им зачастую откровенно "по класть"....Разводить пенсионеров "проще", втюхивая дичь про "государственный банк" и т. д., но неофициально.
Несмотря на "частных посредников", путь посылки, все равно мог пролегать через "банк Почта России".
PS: Но не рекомендуется заказывать что либо "хрупкое",через компании которые могут кидать коробки с грузом 2-4 метра.... HDD все же слишком чувствительны к падениям, а всем грузчикам и т. п., обычно плевать на всякие "значки".