Техника

Ну-ка крутые компьютерщики-ответьте на вопрос. просьба ответить профессионалам

Тема такая -комп в сборе и прекрасно работает. нехуя спрашивать какой конфигурациии. Дефект какой? Проблема со звуком. при нормальной громкости проблем нет. Если я на свою внешнюю ас АКТИВНУЮ даю всю мощь с компа -звук выключается. Не колонки-братаны! А в компе возле часов справа пишется что звуковое устройство отключено.... повторю вопрос-при нормальной громкости -всё нормально. Даю чутка более-вырубается комп в плане звука.. Чё за ...
а нахера ты берешь на слабо? за бабло я тебе сделаю все что угодно
Зухра Мирзаалиева
Лучший ответ
Владимир Кривошеев ну ты терпила то не бери меня на ...я общаюсь с профессионалами.... а ты чёрт в наш прекрасный разговор как попал? Удачи! не болей!
Зухра Мирзаалиева ты всегда себе так компьютерщтков набираешь? ты бригады чтоли насмотрелся?))))
Владимир Кривошеев я люблю когда тсо мной по-человечески -дружелюбно по-свойски общаются.... А когда неизвестная хуета непонятная мне начинает дерьмо нести на мой вполне конкретный и нормальный вопрос-я начинаю нервничать и грубить. Будьте со мной мужики как с роднёй-прекрасно и замечательно общайтесь.... ну что... я с вами тоже буду дружелюбен...
Не знаю. (((
Ну чё, помог? Тогда скажи мне спасибо!
)
Возможно, внешняя акустическая система на максимальной громкости сильно просаживает звуковую карту компьютера или засылает в неё слишком много помех.

Если есть запас по громкости, можно попробовать поставить максимальную громкость на внешней АС, а на компьютере убавить до желаемой громкости. Тогда звуковой карте будет (?) легче

)
Хочешь получить ответ, задавай вопрос куда нужно.
Baha Talipov
вынимай штекер звука, который идет на усилитель и попробуй поднять звук компа на макс. если не выдаст ошибку, значит срабатывает защита звуковой карт компа (перегрузка выхода). Входное сопр-е усилителя низкое, если на входе есть регулятор, поставь в среднее полож и попробуй снова.
Елена Ш
Владимир Кривошеев бля ...дружище как всё сложно.... Я винду переустановил.... один хер такая ерунда происходит.... ставил и восьмерку и десятку.... и 32 и64
Инна Паталаха
Не фуя атвечать те придурку.
Владимир Кривошеев Ах ты ах ты гей видимо знатный!!!! просветленный!!!! ну-ну
Ты бы для начала отключил АС и попробовал выкрутить громкость на мах Если не отрубится - дело в АС А точнее их малом входном сопротивлении и звуковуха защищает себя от перегруза по выходу
ты просто тупой-срабатывает защита от дурака--если хочешь иметь звук усиленный, то надо брать с выхода на наушники и подавать на вход усилителя нч, того же муз центра---вы молодежь готовы удавиться за копейку, а купить что-то нормальное не в состоянии
Владимир Кривошеев подонок! почему ТЫсчитаеш что я молодой? может я старше тебя ...ТЫ ЖЕ не знаеш.... так какого мужик ты мне предлагаеш и учиш ?
Владимир Кривошеев я не любитель ругаться.... у меня больше интеллект подвержен общению с умными людьми....
Владимир Кривошеев поучи жену ...брать.
Выкень свой мозг на помойку. Купи другой комп.
Zuhra Baetova
Владимир Кривошеев Денег дай друг-я выкину комп и не буду работать даже... А пиздеть-не цемент ворочить....
Владимир Кривошеев Как я устал от вас... долбаёбов диванных. просто устал. И не обижаюсь ...вообще никак.
Я конеш не мастер. Но зайди в свойства этого "звука" через панель задач, может там есть что-то вроде ограничителя?