Техника
Электрики к вам вопрос, если тронуть оголенные провода 220 вольт, то человек потеряет сознание ?
Да. Если оно у него имеется !
Если рядом с прикоснувшимся будет тургеневская барышня - то да, она может потерять сознание от насыщенной эпитетами речи прикоснувшегося :)
тебя видимо здорово пи@дануло...
ты час назад тот же самый вопрос только с другого ника задавал.
память отгорела что ли?
Ты ещё живая ? !
Не факт. Если под ноги также подвести 220 V, то трогай провода сколько влезет, ибо действие оказывает ток, а не напряжение.
Смотря как пройдет ток.... Одной рукой - ё...нет, двумя -на тот свет...
Это вопрос к суицидникам, а не к электрикам.
Если у Вас в семье много народу и все с тонкой душевной организацией, то многие сразу могут потерять сознание у Вашего трупа с легким западом горелого и лужицами из расслабленных органов вокруг на полу. (((
Пожалейте их, однако...
У человека появится дар !
Айгул Музапбарова
И дым.;))
Ну, раз провода, значит оба. Но почему не указана сеть: постоянного или переменного тока? Хотя, это лишь моё мнение, настоящий исследователь должен попробовать всё! Удачи Вам!
смотря кудой пойдет ток через тело... если через сердце и ток привысит 100мА 0.5с 220в 50гц сердце остановится... надо будет заводить по новой.
НЕТ, немного взбодриться))
Смотря как пойдет ток по телу, будет от ожога до смерти.
да тронь уже и отстань
Ну как-то так:
https://www.youtube.com/watch?v=5KeUcBK8Jxs&t=8s
Марат Абдуллин
Даже в крайнем случае - "сесть" на фазу и быть в цепи устройства, тут 2 выхода: Прокайфовать и оторваться с неимоверным "отходняком" (покруче от водяры с литр), либо ...сыграть в ящык !!!
Не должен, но если держать на протяжении более чем 7-10 секунд, то это вполне возможно.
А так - крайне не советую)