со смартфонами выстроились в цепочку друг за другом и у всех в руках по смартфону с 5G по которым они по интернету смотрят фильм в разрешении 4К. Если провести линию через человека с газетой она точно попадает на ближайший 5G приемопередатчик сотовой станции.
Вопрос: Какая мощность радиоизлучения будет поглощаться телом человека с газетой?
Техника
О вреде излучения антенн 5G. Технари, ответьте! Сидит человек на скамеечке, читает газету, а за ним 100 человек
человек с газетой не получит излучения совершенно, Если только не сядет голым анусом на саму антенну, важен физический контакт, вредно стать продолжением антенны, 5ггц ни чем не вредно, равносильно обычное радио работающее от 80гц до 140гц, если до антенны радиостанции дотронешься то пригоришь, тоже самое что открытую микроволновку включить и стать перед ней. Да и то, обрати внимание что люди работающие с рациями вполне живые, т. е важна мощность передатчика, а она не будет велика ткк смысла в этом нет, ибо чем выше частота тем сильнее затухание на расстоянии, т. е антенны 5Г работают по принципу больше-лучше, а не мощнее-лучше. А вся эта раздутая дичь для людей которые верят тому что скажут по телевизору, или других СМИ ведь эта категория людей не образована не в единой из отраслей жизни, а СМИ нужны рейтинги, а не честность и справедливость, ткк рейтинг приносит деньги, а честность приносит только скандалы и потерю потенциальных идиотов в качестве зрителя
Анюта Сергеева
Проводили опыты на крысах - крысы реагировали на излучение, у них отмирали участки мозга. Условия испытаний не скажу.
Самое главное не написал - название газеты. Без этого, твою задачу никак не решить.
Анюта Сергеева
"Таймс" устроит?
Какой бред!
А магазины, торгующие микроволновками Вы постоянно бойкотируете?
Там излучение в тысячи раз мощнее и вреднее...
Или то, протчто Вам не рассказали, на Вас не действует?
Питаетесь через клизму?
А то в глотке может и пища застрять, и водой из стакана захлебнуться несложно (((
Берегите себя, однако...
Питаетесь через клизму?
Берегите себя, однако...

поглощенная мощность радиоволн будет гораздо меньше мощности излучения Солнца - 1.4 кВт на квадратный метр. Так что гуляй спокойно. Но на всякий случай проводи отпуск в Мурманске.
стати да, мне тоже интересно и скакой скоростью 5g коронавирус передает
Ложись в дурку, фольгошляпочник.
А правильный ответ мы узнаем из РЕН ТВ...