Техника

Живу в деревне, поставил антенну на крыше - бабки скулят что я их пси-излучением обрабатываю и телек ломаю. Почему так?!

....что самое смешное - трансивера у меня нет, антенна ничего не излучает. поставил чтобы радиолюбителей слушать, работаю только на прием.
Потому что смотрят рен тв
Ильяс Мамутов
Лучший ответ
Бабки ебнутые, не обращай на них внимания....
Malik Lawyer
Чем меньше ума в голове, тем больше вокруг чудес и заговоров. У этих бабок образование послевоенное, по 4 класса. Да и забыли они все, головы отбили поклонами в церкви. Вот все непонятное для них и страшно. Неоднократно видел таких с этим же анамнезом.
Бабки одной ногой в могиле стоят, поэтому и скулят. Старческий маразм, это называется.
Faiq Mamedov
ИНН им покажи чтоб стороной обходили
"В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)"
(с) Башорг
https://bash.im/quote/397049
вот Вы вроде взрослый человек, а всякую ерунду городите... Неужто не знаете как решаюцо подобные проблемы? У нас на Кубани близ Новороссийска на горах тожеть антенки стоят - не чета вашей! И всё это хозяйство закрыто белым сферическим куполом. И нихто точно не знает шо под ним, и вапросов лишних не задавает.
Учитесь искусству камуфляжа!!! Слепите вкруг антенны из соломы шось типа композиции "Аист на гнезде" и будет фсем щастье...
Василий Вахнин
ахахахахъа
Алексей Зайцев
Понял.
Передаю ответ: увеличь дозу, обрабатывай сильнее.
Скажи им, что ты агент ЦРУ и Моссада, собирающийся облучением подчинить жителей деревни рептилоидам и мировому правительству.
Скажи им что она только принимает а не излучает
Сочувствую вам, а не глупым бабкам... Все должны действовать по Закону, как с Ефремовым https://aif.ru/realty/utilities/kakoe_oborudovanie_mozhno_ustanavlivat_na_kryshah_zhilyh_domov_a_kakoe_net
Вы что-то нарушили?
Дмитрий Козлов
ты им так и объясни, что у тебя нет трансивера, объясни что такое трансивер, объясни физические свойства радиоволн. расскажи, что от телевизора облучение идёт сильное, и только в церкви приводят нейтрализацию всех облучений
скажи им что это молниеотвод
и все пройдет
подари им фольгу

Aziza *****
выстави на крышу микроволновку, открой двецу и направь на них ...пусть пожарятся старые дуры https://ria.ru/20120312/592751710.html
Скажи что это солнечная батарея))
sergej-fedorov-73
подари им фольгу даааа