Техника
Стиральная машина проработала 21 год без единого ремонта, а сейчас вот перестала нагревать воду и из режима стирки
в режим полоскания переходит только вручную, то есть если не перевести, то стирать будет вечно. Вот такая история.... Что посоветуете - заняться ремонтом или уж сразу купить новую?
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А у него только сейчас начала барахлить стиральная машина....
Александр Золотаев
megasher Вы ДУРАК?
Хасан Турсунбеков
Ты, блядь, читать сначала научись, Коля.
Андрей Трофимов
megasher, +100500!!! :)
Олег
Спасибо, друг, ваш ответ меня не на шутку порадовал)))))))
Сейчас таких долговечных машинок за разумные деньги уже не делают, так что я - за ремонт.
У меня Эврика проработала 36 лет и сейчас в строю
Сейчас все одноразовое со сроком службы не более 5 лет.
Судя по симптомам всего лишь сгорел водонагреватель. Замена стоит не дорого.
Про пятилетний срок - ерунда, это касается только машинок за 50$. Покупайте за 500$ и она прослужит еще 20 лет.
Сами разберётесь
нагрев исправить легко и по сути недорого. (я бы сам справился)
исправить программную часть труднее.
Олег
Сам я не справлюсь - нет опыта. А с ремонтом тоже связываться не хочется - они там все обнаглели до последней стадии.
Сергей Смирнов
Программная ошибка маловероятна. Скорее всего просто тэн вышел из строя, это обычное дело. И датчики надо проверить
Сейчас в программу забивают 5-ний срок службы, чтобы новую покупали.
Занятся ремонтом. А если не поможет купить новую.
Ну машинка ваша хорошая была но 21 год много даже для стиралки она с начала президентсва обнуленыша нашего проработала новую покупайте
Олег
Я ее покупал чуть ли не в день назначения Путина премьер министром в августе 1999 года
Амин Ханапович Магомедов
Есть совесть у машины
С какого я хуя я должен вообще что-то показывать?
---
А я тебя спрашивал о чем-то? Нет. Ты сама отписался на мой вопрос.
Да, судя по ответу, и так понятно, что учился ты хреново.
---
Олег
))) Дурачок!)