Техника

Кто может себе позволить дорогой телефон,но из принципа пользуется простым без ничего.И почему?

Насрать какой телефон лиж бы звонил.
- Влад -
Лучший ответ
когда у человека дорогой телефон, к нему уважение, а с дешёвым смотрят как на лоха.
Marina Maska
Ярослав Гудзоватый Ребёнок ты ещё наверно!Школьник.
Вот я как раз из тех. Дло в том, что я по телефону только звоню. Для других целей он мне не нужен, а выпендриваться никогда не тянуло.
Иван Иванов
А на фига он мне дорогой? И потом что вы подразумеваете под дорогим?
Андрей Мигачёв
я, потому что спускать деньги на ветер не хочу.
мой папа, ходит с нокией за 50 долларов, хотя может взять трубу в 20 раз дороже, говорит что это всё понты)
Вот я, например. Не вижу смысла платить за то, что мне не нужно. А понты - это для неудачников, которым больше предъявить нечего
Arman Nagim
а за чем дорой у меня флай дуо с двумя симками хороший телефон и симки работают вместе !!телефон не дорогой а ходить с двумя или переключать как на самсунге это боловство !!да и зачем переплачивать ???ради понтов ?
купила филипс 630 раскладушечку для души не для понтов зарядное сломалось не могу найти.... другого не надо вот вопрос! зарядное не могу найти.... а такой красивый! красненький!
старая привычка, и может мой телефон даренный, я уже с одним телефоном уже 4 года, остальные новые теряются
потому то и могу себе позволить дорогой телефон, что не разбрасываю деньги на "понты", пока работает исправно какое мне дело до его престижности
дорогой телефон для понтов, да и ни к чему эти навороты!!
купил дорогой-и потерял.... а толку было покупать... больше не буду, зато старый и теря, потом приносили