Техника

Стоит ли продавать более старую модель (телефон) и покупать более новую модель (выгоднее ли это)? Почему? Спасибо.

и в чем выгода пустой траты денег?
Я понимаю, когда меняют страрую машину на новую - новая меньше жрет бензина и не требует каждый день денег на ремонт.

А в чем выгода от нового мобильника?
Usman Umarov
Лучший ответ
выгодно если новая модель меньше по размеру, легче и более функциональная и удобная.
Мобильник уже давно перестал быть просто телефоном.
Скоро он будет как ключ доступа к банк счёту, машине, к дому наконец. Старый мобальник хочешь-не хочешь придется менять
Смысла нет. Во-первых, пустая трата денег. Во-вторых, новая модель не всегда лучше старой, как правило в новых моделях есть недоработки. Ну а потом зачем вам это? Помодничать?
Выгодно с той позиции, что если твой телефон старый - без камеры и всяких наворотов, то не жалко его будет терять. Новый то точно жалеть будешь!!
Сейчас стало выгодно, можно купить очень хороший телефон за выгодную цену.
если телефон тупит, то да, а если нет, то не так уж и выгодно....
Карина Р.
мммм.. . Не понимаю зачем вообще новый телефон нужен если старый ещё хорошо работает.. . Телефоны созданы для общения, а люди пытаются из них зделать компьютеры=)
Смотря что хотите от телефона. Мой новый телефон сломался через год, тк в ремонт нести некогда пришлось достать старый (которому года 4). Хожу с ним разницы ни какой
Самый лудшие и кычественные Мобильники - это старые самые первые модели Нокия. Чего только не было у меня и сейчас Ай Фон не удобный, хрупкий, тач скрин и очень дорогой. Следующий я возьму простейшую модель так как телефон - это средство для связи а не фото апарат или мп3 плеер. Если даже надумаете новый берите, но только не Тач скрин.