Техника
Почему для Японцев и Корейцев создать и выставить совсем новую модель машины так легко и быстро, а для наших это трудно?
Создать то на бумаге не сложно, а вот утвердить модель с бюрократами и ворами, проще застрелиться, ну и переналадить производство, тоже не так то просто, смежные предприятия надо трясти, а это деньги и не малые, в Японии, Корее, и пр., тоже не скоро делается, это по нашим меркам быстро, да и потом, спрос те такой, как в России, у нас единицы могут себе позволить менять машины, большинство на Б ушных катается....
потому. что они этому учились с самой 2-й мировой в жесткой конкуренции. а нашим что - Брежнев повелел, построили завод, хоть кувалдой болты забивай - купят, других-то нет. И Путин продолжает эту линию, поддерживая ВАЗ и ГАЗ бюджетными деньгами и пошлинами на иномарки
и нашим нетрудно...
но просто НЕЧЕГО выставлять!
а что они там создают то.... кузова однотипные только фары в разных местах и формой децл отличаются... у всех....
Halima Abdurahmonova
но всё равно машин у них своих наверно не десятки а сотни разных видов разного класса.
Что значит легко и быстро? У любой новой модели от начала разработки и до серийного выпуска проходит ни один год.
У нас нет экономики, не было бы других государств мы бы так и ездили на телегах и ходили в лаптях. Все гос деньги в Америке, для самих у нас всегда нет денег. А если и есть, то тратят на виллы на Кипре
наши слишком ленивые. отсидеться в офисе и свалить побыстрее домой.
лада веста. огонь! ездил на ней. шикарный аппарат
Halima Abdurahmonova
так её сколько создавали наши великие творцы лет 5 или 10 ?
Рынки разные, вот и все.
Halima Abdurahmonova
так в японии и корее огромное изобилие машин личного производства, они долго одни и те же не производят, постоянно идёт обновление, 2-3-4 года и новая меняет старую.
Потому что "у нас" нужно пройти 7 кругов бюрократического ада.
Ты одни справки будешь лет 7 собирать для выставки. Пока всем взятки не заплатишь.
Юрий Сось
В Китае тоже самое.
Halima Abdurahmonova
все хотят подарков?
Кому, что дано, тот то и выполняет
Клей долго сохнет