Техника
Вышла новая модель стиральная машина Leran,хорошая ли она по качеству?
Леран гавно не берите.
Oou Oou
Ргип
Больше 5 лет не проработает....
впервые вижу такое название...
вот чего нашел про неё - https://cosmo-frost.ru/stiralnye-mashiny/obzor-stiralnyh-masin-leran/
...
там написано: "У всех моделей бак выполнен из пластика"
- я считаю, что это плохо. Хороший бак должен быть из нержавейки.
...
Евгений Попик
пластик давно заменил нержавейку
Надеюсь.
Bosch. Это все, что нужно знать о машине.
Не стоит покупать. Обращайте внимание на известные бренды
Евгений Попик
Все известные бренды делаются в Китае или Турции....
Хорошая. Как много в этом слове!
Только о чём это? Проработает ли она 10 лет без ремонта? Так её стали только сейчас выпускать! Или надеетесь, что у кого-то есть Машина времени? Он туда, в будущее слетает, вернётся и расскажет о её недостатках.
Что так ещё и не повзрослели, в сказки верите?
А, понял. В экстрасенсов! Ну так к ним, на платный приём. И места на ушах освободите, для новой порции макарон.
Взяли Леран в этом году пока недостатков не обнаружили, 6кг стирает без проблем, отжимает на сухо .
Петь и танцевать не умеет? Значит, плохая.
Три звезды у меня уже 10 лет работает
Родился новый ребенок. будет ли он хорошим человеком?
Пользовалась Атлантом, занусси и бош. Атлант хорошо стирает, но ломается частенько - незнаю сколько лет было, правда, машинке. Занусси - без нареканий, очень понравилось. Купила Бош - стирает, все ок. Единственно в Бош нету как в занусси некоторых функций плюс не сразу показывает время сколько будет стирать - что очень плохо. Занусси советовали - но сказали, что сейчас они не такие как раньше, подделок много. А по поводу нового бренда - не видела и незнаю. Возьмите лучше проверенный бренд
Хорошая